Первая ночь молодых. Что важно знать перед первой ночью.

1596546781-76.png

Здравствуй читатель!

В этой статье я хотел бы поразмышлять на тему сексуальных отношений молодых людей и рассказать некоторые нюансы и особенности подготовки к первому сексу. Все мы люди, все мы хотим любви, ласки, нежности и заботы. Надеюсь молодым людям это будет полезно, а опытным просто интересно.

Вообще, на самом деле ни мне вас учить, но всё же это пособие будет не лишним при знакомстве с девушкой. Наверное, можно поинтересоваться об этом у своих старших знакомых, если таковые имеются или у родителей, если в вашей семье очень свободные и доверительные отношения. Я всё же попытаюсь донести до вас некие полезные мысли.

Во-первых я придерживаюсь того, что не стоит начинать половые отношения, если ребятам меньше 18 лет, так как совершеннолетие это ни только взрослый по паспорту, но и по душе. Человек к 18-20 годам развит и физически и морально, что даёт большее осознание своих поступков. Если что-то случиться, то этот человек готов понести какую-то ответственность и принять решения в непростых ситуациях.

Если вы влюблённая парочка, вы радуетесь жизни, гуляете и проводите всё больше и больше времени вместе, то вы должны чувствовать и быть готовы и телом и душой к тому, что скоро может произойти интимная близость.

Если вы всё-таки всё обговорили и обоюдно решились на первые близкие отношения, то нужно запомнить некоторые правила.

Одно из главных правил-это тихая, романтичная и уютная атмосфера. Это может быть дача, загородный дом, квартира. Также важно создать надлежащую обстановку, это может быть к примеру романтичная тихая музыка, небольшое освещение(ночник или какие-то гирлянды), также можно немного расслабиться и снять напряжение, заранее прикупив бутылочку вина или мартини. Но не злоупотребляйте алкогольными напитками в этот вечер.

И наконец самое главное-это контрацептивы. Они всегда должны быть при себе. Предохранение-это очень важно! Позаботьтесь об заранее.

Если все эти вышесказанные полезные советы подвели к самому главному, не волнуйтесь. Обнимайте, целуйте, ласкайте своего партнера. Всё должно быть постепенно, и не спеша приближать вас к сексу.

Секс-это неотъемлемая часть нашего мира, нашей жизни. Это не только продолжение рода, но и получение большого удовольствия. Но важно приступать к началу половой жизни с умом. Помните вы должны быть осознанно взрослыми, иметь доверительные отношения и любить друг друга.

Благодарю все за внимание. Буду рад если встретимся с вами снова. Любите и цените друг друга, так как каждая минута сейчас в нашей жизни дорога, в любой момент можно все потерять. Поэтому Любовь-это последнее, что может спасти эту планету от зла, лжи, предаетльства и деградации.

Ещё раз всем спасибо за прочтение.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи