Первые ли мы на Земле

1591956270-082.jpeg

Люди на Земле появились  относительно давно, но встаёт вопрос первые ли мы на земле или был кто-то ещё?

Порядка трёхсот миллионов лет назад на земле жили насекомые в основном гигантские, вы представьте себе гигантских, стрекоз различных жуков, червей  по несколько метров, а пчёлы? Одно ужаление и человек труп. В океанах водились огромные креветки и инфузории действительно с туфлю размером. В воздухе реяли эскадрильи комаров размером с собаку. А чем они питались значит должны были расти огромные цветы с которых пчёлы собирали мёд, и несли его в дупла гигантских деревьев где они выводили свои личинки.

Теперь задамся вопросом - были л в те далёкие времена люди? Ведь многие археологические находки подтверждают это. В слоях угля  возрастом несколько десятков миллионов лет находят серебреную цепочку, в глинистых отложениях среди  следов динозавров находятся следы людей. Как они туда попали неужели люди ходили вместе с гигантами? Очень может быть что и ходили, потому что отпечатки людских стоп обратите внимание в обуви! Найдены среди трелобитов древнего моря, а один из них был даже раздавлен ботинком!

Кстати отпечатки очень хорошего качества, видны даже строчки стежков ниток которыми прошита обувь. Но наука хотя это знает, но не признаёт, В  восемнадцатом веке при строительстве дороги в италии были найдены три скелета людей находившихся в таком положении словно они тонули и их разбросало волнами у одного скелета в черепе был проросший коралл. По всей видимости это была утонувшая семья и погибли они тогда кода на месте страны было море. 

Ещё в пятнадцатом веке в  той  же италии была найдена гробница молодой девушки которая лежала в ней как живая. Сбежавшийся на событие народ был очень удивлён, а по городу ползли слухи сто это нашли дочь римского оратора Цицерона.  В ночь ана была перезахоронена в месте о котором никто не знал. Таких случаев было совсем не мало н о них мало кто знает.

В пятидесятые годы двадцатого века в венгрии был найден высоко технологичный предмет так называемый (топорик из аюде) назван он так по названию местности где был найден. На топорик он совсем непохож, скорее похож на посадочную опору какого-то аппарата вертикального взлёта. На нём сломано одно из двух отверстий для крепления штифта которым он крепился к самому аппарату. Теперь он куплен каким то частным владельцем и не известно где находиться.

Но  и кроме него находок достаточно у нас в России в шахте нашли какие-то колонны они были изготовлены из пластмассы, им несколько тысяч лет! Когда и зачем их сделали и почему оказались в шахте об этом история умалчивает.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор