Гадание на картах таро. Перспектива наших отношений? Чего ждать?

Здравствуйте!

Сегодня сделаем с вами расклад - Перспектива наших отношений? Чего ждать?

Будет три варианта. Загадайте любимого. Если у вас два или три ухажера, то можно каждого на вариант.

Сделайте свой выбор.

Начинаем.

Первый вариант.

В данный момент вы находитесь на расстоянии. Скорее всего общения между вами нет. Мужчина испытывает к вам симпатию. Вы ему приятны. Но в ближайшее время он не намерен ничего делать. Скорее всего он не хочет. Строит из себя жертву. На самом деле он может все. Только у него нет желания или какие-то обстоятельства не дают ему это сделать. У него легкомысленное отношение. Несерьезно относится. Отношения ни к чему не обязывающие. Можно сказать по дураку. Серьезности не ждите от него.

Второй вариант.

Ваши отношения основаны на физической близости. От серьезности мужчина уходит. Но у вас есть все шансы на любовь. При этом мужчина может быть женат или же имеет отношения не только с вами. Вам же остается только сидеть и вспоминать его. Вы часто думаете о нем и вам становится грустно. Вы вспоминаете как вам было хорошо вместе. Как вы проводили прекрасно время и вам не хотелось расставаться. Но не советую особо доверять мужчине  потому что, он способен вас обмануть. Также от него можно ждать измены. Но в глубине души мужчина все же строит с вами совместные планы. Может быть даже планирует совместное хозяйство.

Третий вариант.

В данный момент вы вспоминаете ваши отношения. Совсем недавно вы были вместе, а уже сегодня порознь. Какие-то преграды помешали быть вам вместе. Да и вы сами могли себе накрутить в голове такого, что не знаете, как избавиться от своих дурных мыслей. Вы от них просто бежите. Но вы сами знаете, что вам нужно и способны самостоятельно справиться с ситуацией. Мечты о нем еще долго будут одолевать вас. И не напрасно. Ждите от него известие. Оно будет неожиданным. Скорее всего он вам сообщит, что приедет к вам. Даже не просто приедет, а с предложением. А с каким - это вы узнаете сами.

До новых встреч!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!