Побег на край света: 7 уголков для комфортной самоизоляции

Некоторые люди и дня не могут прожить без общения, а другие готовы отдать любые деньги, чтобы их оставили в покое.

В Коста-Рике находчивые люди распилили самолет на несколько частей, который находился в аэропорту на достойном отдыхе. Его перетащили в джунгли и соорудили из него отель, состоящий из двух спален. А вот из кабины пилота можно увидеть всю красу океана.

В Англии морская крепость превратилась в восхитительный отель на девять номеров. При этом сохранилась кладка в виде кирпича, пушки и укрытие во время боя. А к этому всему прибавился бар, ресторан и бассейн.

В Мексике некрасивый с виду домик является дизайнерским интерьером, если оказаться внутри этого отеля. Номер привлекает туристов большой кроватью, расположенной на чердаке, а также кухней, похожей на студию.

В отель Марокко добраться не легко, дорога состоит из гор, скал, пальм и пустынь. Отель представляет собой обычную палатку из кожи верблюда, которая оборудована кондиционером и отоплением. По вечерам бывают ужины под звездным небом и под песни караванщиков верблюдов.

В Чехии в телебашне над морем расположен мини отель, ее считают самым значимым зданием 20 века.

В ЮАР отель расположен на природе, то есть днем можно сидеть в кресле и слышать пение птиц, а также любоваться долиной, заросшей кустами, а ночью спать на кровати среди скал, которые в свою очередь заменяют стены, под звездным небом. Это мечта каждого из нас!

В Перу весь отель — это всего лишь капсулы из прозрачного стекла, которые прикреплены к скале на высоте 400 метров. В этой капсуле находится четыре спальных места и туалет, столовая находится отдельно. Электричество поступает от солнечных батарей. Но вид конечно сверху сказочный.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор