Подборка невероятных актрис времён СССР. Они сводили мужчин с ума одним взглядом!

Привет дорогие друзья, думаю много кто любит понастольгировать, посмотреть старое кино, в том числе и времён СССР, где в целом киноиндустрия была развита очень плохо, ведь режиссеров и актеров очень сильно ущемляли, не говоря уже про очень строгую цензуру, которая не давала создавать действительно то что хотели создатели, по этому приходилось через костыли обходить это всё. В этой подборке я бы хотел показать какие красивые Женщины были в те года, и в целом вспомнить их заслуги!

Анна Стэн

 

Невероятно красивая девушка, которая даже по сегодняшним меркам выглядит очень красиво, это действительно женщина которая влюбляла мужские сердца! Но увы из-за того что в СССР таких людей не ценили, она переехала в штаты, где уже ребята по сообразительнее, и очень хорошо оценили девушку в кино!

Анна Стэн. Падающая звезда | Шимун Врочек. Простые истории ...

Наталья Кустинская

Не менее красивая женщина, которая добилась огромных успехов, а в 1960 годах, один очень популярный журнал в то время Candide ( он был французский что считалось тогда прям вообще очень круто). Наталья смогла попасть в десятку самых красивых женщин Мира!

Кустинская, Наталья Николаевна | Celebridades

Ольга Остроумова

"Судьба" и "А зори здесь тихие" сделали эту красавицу в те времена очень узнаваемой женщиной. Да и в целом же Ольга была очень целеустремленным талантливым человеком, за что ей поклон!

Ольга Остроумова – биография, фото, личная жизнь, муж, дети, рост ...

Любовь Орлова

Очень стильная девушка с аристократической внешностью, эти параметры во времена СССР делали её просто же невероятной, да и в целом же девушка сама по себе очень талантливая, что говорят её заслуги, и список того чем она занималась.

Орлова Любовь Петровна — биография актрисы, личная жизнь, фильмы ...

Ольга Бакланова

Очень яркая и необычная красавица, которая была прям очень перспективной в сфере кино, но увы одна трагедия которая поставила крест в том что СССР это её родина, не буду говорить про этот случай, но это было жестоко, из-за чего Ольга переехала в штаты и думаю у неё все хорошо!

Бакланова, Ольга Владимировна — Википедия

Что-же вот такая подборка невероятно красивых женщин получилась, я думаю со мной все согласятся, что это очень крутые и талантливые люди, которые абсолютно заслужено стали тем кем они есть! Пишите в комментариях своё мнение, а так же кто нравится вам, или понравился в этой подборке, мне будет интересно знать! Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор