Подклады под дверь. Что с ними делать?

1617711878-voodoo-doll-5972908-1920.jpeg

Зачастую, даже самые неверующие в колдовство люди впадают в панику при виде у своих дверей соли, перьев и других атрибутов для совершения подклада. Что же делать после того, как обнаружил такой “сюрприз”?

Что такое подклад?

Оказывается, подклад можно оставить не только у входной двери. Это любая необычная вещь в вашей квартире, возможно, оставленная неприятным гостем.

Также подклад может быть найден человеком и на улице. Главный признак подклада — заряженный негативом предмет, действие которого направлено на принесение бед. Это могут быть болезни, проблемы в личной жизни, на работе и даже смерть.

Зачастую созданием подкладов занимаются от ненависти, зависти или чтобы передать свои неприятности другому человеку. Также их созданием пользуется те, кто нуждается в сбросе с себя негативной энергетики. Опасность заключается в том, что свое действие на человека предмет может оказывать даже без непосредственного прикосновения к нему.

Обычно для таких ритуалов обязательно используются металлические предметы: иголки, булавки, гвозди. Их недоброжелатели втыкают в двери, дверные проемы и даже в одежду. Однако иглы — не самый опасный подклад.

Более серьезным инструментом для подклада служит земля и соль. Также могут использоваться колющие предметы, пуговицы, монеты, свечи, кресты, волосы и шерсть, нитки, щепки, ткань, трупы зверей и птиц, яблоки и письма. О покладе могут сказать лужи воды, символы и надписи мелом и углем на дверях и стенах, обмазанная грязью или мылом дверная ручка.

Подклад может быть получен и в виде подарка от того, от кого никогда не ожидали. Порой его наличие обнаруживается не по предметам, а по ощущению негатива в доме и появлению жизненных трудностей.

Если в доме ссоры, а на работе завал, стоит внимательнее рассмотреть свое жилище. Однако подклады не всегда оказывают негативное влияние: они могут быть направлены на примирение в семье, на отказ от опасных для здоровья привычек, а также на выздоровление. Они могут обладать действием как на определенного человека, так и на любого, кому он случайно достанется.

Что делать при обнаружении подклада?

Самым опасным поведением в случае обнаружения подклада является безразличие и неверие. Такие люди не подозревают об опасности колдовства, которое может их подстерегать.

Чуть более грамотные люди начинают опрыскивать место святой водой и сжигать найденные безделушки. Это хороший способ начать бороться с колдовством, однако он является эффективным далеко не для всех видов подкладов. Важно помнить, что поднимать голыми руками предметы подклада нельзя: необходимо использовать перчатки или варежки, бумагу, газету, картонку, палку и другие приспособления.

Также на атрибуты подклада нельзя наступать и даже перешагивать их. Если варианта сжечь предметы нет, их нужно выбросить на улице.

Еще лучше будет положить атрибуты в коробку или газету и отнести далеко от дома на пустырь или лесную опушку. Там стоит выкопать яму и сжечь предметы, которые можно облить бензином. Остатки нужно закопать.

Также избавляемся от всего, чего касался подклад. Веник и совок, которыми собиралась земля, соль или иные сыпучие вещества, тоже нужно выбросить. Воду нужно протереть тряпкой. Если атрибуты подклада сжигаются, то от огня нужно отойти подальше, чтобы не вдыхать его дым.

Место, где были найдены предметы, нужно тщательно отмыть и почистить. При всех действиях лучше читать молитвы.

Порой подклады обладают сильной энергетикой и могут принести огромный вред. Однако при их виде не стоит паниковать: лучше эффективно избавиться от них, не тратя времени на негативные эмоции.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор