Последние новости о шоу-бизнесе

Давайте обсудим последние новости за неделю в медиа-пространстве и обсудим их.

Snoop Dog сыграет пастора в новом сериале 50 Cent.
Очень интересная новость и неожиданная. Snoop Dog уже снимался в фильмах и это его далеко не первая роль. Но вот вопрос. Какого плана эта роль? Поживём, увидим.

Kendrick Lamar анонсировал выход нового материала.
Последний релиз у него был аж в далёком 2017 году. За это время он успел жениться и завести семью. Больше новых песен от него не выходило. Ждём возвращения любимого Ламара! Но ещё больше выхода его новых песен.


MORGENSHTERN меняет вектор направления своего творчества из-за родителей своих слушателей.

В последнее время родители начали жаловаться на рэпера. Что он, якобы, плохо влияет на их детей своими песнями. Интересно. То есть за воспитание их детей отвечает сам Моргенштерн? Не родители? На что Алишер ответил :"Я осознал, что ответственен за воспитание многих детей в этой стране. Потому что родителям на них пох**. Я постараюсь вложить в них лучшее. А вы продолжайте пить".

Lil Wayne рассказал о постоянной депрессии из-за чувства одиночества.
И это уже не в первый раз, когда делится такими мыслями. В одном из интервью он рассказывал, что хотел совершить самоубийство. В итоге у него не получилось. Полиция вовремя приехали на звук выстрела и спасли его. Желаем ему здоровья и творческих успехов. Не просто это выдерживать. Особенно, если ты медийная личность.

Lana Del Rey заявила в своём завещании о запрете выпускать свои посмертные песни.
Сейчас очень модно, если какой-то исполнитель умирает, выпускать его демо-песни и продавать их. Таким образом, зарабатывая на смерти артиста. Эти демо никогда бы сам исполнитель не выпустил. Но менеджеры и продюсеры считают иначе.

Travis Scott снова станет отцом.
Об этом заявила его девушка, Кайли Дженнер. Напомню, что у них есть дочь, Шторми.

На этом новости подошли  к концу. Спасибо, что дочитали до конца. Я все.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.