Почему грустит «батяня-комбат»: говорят, из-за ориентации сына

Внешность первого артиста вопросов не вызвала. Григорий всегда несколько потрепанный. Он предстает перед публикой в таком виде, будто только что пел в ресторане, а теперь вот вышел, например, на какую-нибудь большую сцену, типа кремлевской. Причем создается впечатление, что Лепс в ресторане не только пел.

Но почему на фото такой же вид у Расторгуева? Этот исполнитель патриотических песен обычно всегда подтянут и серьезен. А тут...

Журналисты, пишущие про знаменитостей, тут же провели «расследование» и посчитали, что Расторгуев сейчас находится в сильной депрессии. А причина – его сын – Николай Расторгуев-младший.

Парень, которому 25 лет, уже привлекал внимание к своей персоне. Раньше он любил выставлять в социальных сетях свои фото, где он в дорогой и стильной одежде. Когда возникла волна критики: дескать, ничего не добился, а красуется, - Коля-младший решил закрыть от посторонних глаз свой аккаунт, удалил почти всех друзей.

Не так давно в комментариях к записи группы «Любэ» в социальных сетях появилось сообщение о том, что один из подписчиков аккаунта музыкального коллектива, видел младшего Расторгуева в престижном клубе в компании «сладкого», как было написано, парня.

Журналисты сопоставили данные, фото, и пришли к выводу, что Коля-сын не интересуется девушками.

В принципе, многое сходится:

  • жеманность в поведении и любовь к дорогим «шмоткам», которые нельзя назвать «пацанскими»;
  • отказ от публичности в социальных сетях
  • отсутствие девушки – в 25 лет-то.

 

Впрочем, это всё косвенные доказательства. На человека можно наговорить всё, что угодно. Иногда, правда, приходится отвечать за свои слова.

Что касается любви к стильной дорогой одежде – так это дело вкуса. У нас «на районе» ребята до сих пор ходят в «спортивках». А в столице – там другие порядки, другие веянья моды.

Отказ от публичности – все люди разные: кто-то любит выставлять напоказ свою жизнь, кто-то – нет. Это нормально. Многие актеры, например, в обычной своей жизни стараются быть незаметными: носят очки, кепки и так далее.

А то, что нет девушки – бывает, не везет. Информация про появление Расторгуева в клубе с парнем – она неподтвержденная.

Наконец, фото Лепса и Расторгуева-старшего: все мы люди, иногда хочется расслабиться. Бывает, что посиделки проходят с вечера до утра. Конечно же, в итоге, все будет написано на лице. Тем более, солист «Любэ» давно не мальчик.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор