Почему любимая девушка уходит от вас без причины?

Всем привет мои читатели! Давайте поговорим почему уходит от нас жена и не хочешь с нами больше жить? Хоть мы никогда не обзывали и не обижали своих жён мы действительно любим. А жена просто собирается и от нас уходит, в чём проблема говорят мужики, что я сделал не так.

 

Женщина обладает своим интеллектом у неё свой ум далёк от мужского, вот какие могут быть глупые расставание из-за чего? Самые основные причины что жена от вас уходит это наверное будет недостоин в постели вы её, возможно что вы постоянно уезжает в командировках и оставляйте её одну, она просто устала вас ждать. Вы уделяете мало времени заниматься своими только делами, ну да какой женщины понравится если мужик выделяет на неё время очень мало. Время? это жена на неё должно быть всегда время, ни одной девушки не понравится жизнь с мужиком и не видеть его! Ну конечно алкоголизм если мужик употребляет спиртное никакой жене это не понравится. Есть такие девушки их очень много который не любит слишком много ласки а мужики наоборот не даёт ей прохода ревнует не отпускает никуда от своей ноги, слишком много ласки бывают девушка не нравится им хочется более мужественного мужчину.

 

Разводы из-за друзей мужик уделяют друзьям больше времени чем жене ни одной девушке это не понравится! Из-за таких маленьких глупостей которых даже не думайте что вы делаете больно своей второй половинки, а что такого если я посижу в гараже с мужиками, а завтра съездить на рыбалку с ним, а потом надо помочь другу автомобиль сделать, а жена дома посидеть пускай отдохнёт так всё происходит? А девушка тоже хочет и погулять чтобы на неё уделили внимание почувствовать любовь, а не просто спать на одной кровати. Мужики чтобы сберечь свою семью не забываем про свою любимую жену если вы её действительно любите!

Покажите что вы её любите и она покажет вам свою любовь. Девушка может год может 5 лет терпеть ваши выходки, а вы будете думать мы уже 5 лет вместе никуда она не уйдёт это не так, уходят в 25 лет прожитых вместе! Уделять больше времени своей любимой и будет у вас всё хорошо, прислушайся к ней, а не мимо ушей.

 

Она же стала с тобой быть ты же нужен был ей она любила тебя, найдите причину ругани. Наверное она говорит тебе и за что уходит от тебя? Может её слова звучат так - ты стал не такой ты был другой когда начинали быть вместе ты изменился я тебе любила тогда когда ты был собой? Может ты привык к ней и забыл как раньше любил? Не стал ей время уделять? А девушка стала с тобой быть любить тебя тогда когда ты её замечал, а такой ты ей не нужен. Уважаемый любимую и они будет уважать тебя! Не забывай все хотят ласки! Всем до свидания!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор