Почему люди толстеют.

  В наше время распространенной проблемой человечества стало ожирения.С каждым годом все больше людей имеют лишний вес.Появилось много диетологов и фитнес тренеров которые помогают людям бороться с этой проблемой.Почему же люди толстеют, в чeм основная суть проблемы?

  Основными причинами являются переедания и малоподвижный образ жизни.Также употребления быстрой углеводной, жареной, копченной и жирной пищи.

  21 век характеризуется развитием сети разнообразных учреждений быстрой фастфудной еды.Систематически употребляя такую пищу человек «пухнет»как на дрожжах.Это обусловлено составом данной пищи. Вредные компоненты, такие как трансжиры, разнообразные химические вкусовые добавки, излишек соли очень плохо влияет на наш организм и вызывает ожирения и разнообразные болезни человека.

  Родиной фастфуда является Америка, по статистическим данным как раз она сейчас занимает первое место по количеству ожирения населения.

Немаловажно и то сколько человек ест. Большие порции пищи растягивают желудок, в итоге для того что бы насытить свой организм человеку  каждый раз  нужно все больше и больше пищи.

  Малоподвижный способ жизни тоже занимает приоритетное место в этой проблеме.Люди все меньше занимаются спортом, объясняя это каждый раз новыми отговорками.Они придумывают что угодно, нет времени, устал на работе, плохое настроения только чтобы не напрягаться по поводу спорта, не понимая что движения это жизнь.

 

  Все эти факторы плохо влияют на человеческий организм, нарушают обмен веществ и как результат наступает ожирение, с которым людям потом очень сильно сложно справится и похудеть.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор