Почему мужья изменяют? Или как сохранить брак

1600418665-screenshot-20200912-210937-com-opera-mini-native-01.jpeg

Прожив 10-20лет в браке, бывает, ваш мирок рушится. Муж становится отдалённым. Всё ваше общение сводится к : "Привет, как дела?" И это хорошо, если такое приветствие осталось. Холод в отношениях становится явным, вы не бываете ни где вместе, отдыхаете порознь. Готовка, поход по магазинам, проблемы детей- всё это становится заботой женщины. Муж вас больше не слышит, не участвует. Почему?

А вам не кажется, что расслабились именно вы? Вы можете бесконечно кричать о том, что отдали ему всю жизнь, молодость и красоту, что рожали для него детей, терпели гулянки. Но давайте откровенно! Мир в семье, положительную ауру, уют, денежные потоки создаёт только женщина. Нужно не пенять на мужа, а начать с себя.

Не вы ли перестали мыть голову каждый день, ухаживать за собой, брить ноги(извините). Про ноги-это отдельная тема. Их же нужно брить только перед сексом, вернее раз в месяц. Так? Задумайтесь. Ваше настроение практически всегда можно охарактеризовать как "обыденность жизни и тяга к суициду".

Конечно вы работаете, бежите в магазин, потом домой, уборка, стирка, готовка, весь вечер на кухне. Уставшая, потная, как загнанная лошадь ложитесь в постель и..... Тут муж просит ласки. Вы его посылаете в грубой форме куда подальше. Осадок у обоих на сутки минимум. 

Почему бы не сделать иначе? После работы или в выходной не заниматься уборкой, не махать тряпкой, как щитом, а заказать пиццу, к примеру. Полежать в ванной, зажечь свечи. Встречать мужа с улыбкой, отдохнувшей. Поверьте, он будет рад Такой пицце! Счастлив, что дома не идеальный порядок. Вечер будет чудесным, ярким, запоминающимся.

Мужчина уходит к другой, потому что там нет бытовухи, она всегда ухожена, у неё не болит голова, она его ждёт! Действительно ждёт, а не бурчит под нос :"а, это ты ну ок". Та, другая, выслушает его, попереживает вместе с ним. Будет беседовать на любые темы, окутает его заботой.

Почему вы забыли о том, что когда-то так же ждали его с работы? Красили реснички, были загадкой для мужа. То, что он с вами 20 лет- не даёт вам права расслабляться. Правда. Женщина должна держать марку всю жизнь. И да, не спорьте, именно должна!!!

Посмотрите на своего мужа. Последуйте моему совету хотя бы сегодня. Вы увидите результат 100%. Да, возможно он спросит :"Что с тобой?" Но это будет с нежной улыбкой и огнём в глазах.

Всем любви. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Обо всём с юмором и иронией. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.