По следам несанкционированных митингов в России 23 января или попытка «Революции Навального»

Всем известно, что 23 января прошли массовые несанкционированные митинги, в поддержку Навального. Как отреагировали власти России и Западные политики на происходящие события? Почему сторонники Навального прячутся за спинами детей? Как отреагировали власти России на заявления Западных политиков? С кем Путин сравнил Навального?

Первые итоги несанкционированных митингов в России

Алексей Навальный

В сети размещена масса материалов, которые показывают, как происходили митинги. В частности, прекрасно видно, что взрослые дяди и тёти, спрятавшись за спинами детей провоцируют конфликт с правоохранительными органами. Они бросают не только снежки, но и иные, более весомые предметы в силовиков.

Над толпой разносятся призывы к неповиновению, беспорядкам и иным незаконным действиям. Всех, кто не согласен с мнением представителей Навального жестоко избивают. Их не только выгоняют из толпы, но и применяют, в отношении противников, силу.

В конечном итоге Навальный был несказанно рад, что на митингах присутствовали дети. Получается, что сам Алексей Навальный и его сторонники обыкновенные трусы. Они оказались неспособными вести нормальную, демократическую дискуссию и борьбу с оппонентами. Они готовы подставлять детей ради достижения тех целей, которые были перед ними поставлены Западными хозяевами.

Мнение властей РФ

Митинг 23 января

Руководители всех фракций Гос. Думы выразили свое возмущение беззаконными действиями представителей Навального. Они осудили те призывы, которые неслись из уст самого Алексея Навального. Кроме этого, они считают, что подобного допускать нельзя. На все провокации следует реагировать максимально жестко.

Информационная война между политиками Запада и России

На площадках ПАСЕ звучат призывы к введению санкций против России из-за дела Навального. Политики Европы и Америки в один голос призывают освободить одиозного оппозиционера. Кроме этого, Вашингтон и Европа осуждают правоохранительные органы России за применение силы против демонстрантов. При этом, они уже забыли о том, как действует полиция Америки, Нидерландов, Франции и иных демократических стран мира в отношении всех, кто пытается высказать свое мнение. Там не церемонятся и сразу применяют силу, вплоть до убийства демонстрантов.

Мария Захарова заявила, что вмешательство во внутренние дела России со стороны Запада недопустимо. Она выразила возмущение действиями посольства США в России, которое поддержало несанкционированные митинги 23 января.

Путин считает, что сам Навальный не может быть политиком. Его можно сравнить с террористами, которые привыкли прикрываться детьми и женщинами. Навальный не может быть политиком, так как коррупционеры должны быть наказаны.

Все депутаты и министры в один голос говорят о том, что Навального контролируют все ведущие разведки Мира. В том числе, ЦРУ. Ему приказали дестабилизировать обстановку в России и добиться силового противостояния полиции и простых митингующих. На эти цели Америка не жалеет денег.

Таким образом, Навальный в очередной раз перешел границу дозволенного. Сейчас его нужно судить не только за те преступления, которые ему вменяют, но и за призыв к насилию, с вовлечением в беспорядки детей, не достигших 18-летнего возраста. Все подобные деяния и инициативы должны пресекаться мгновенно и максимально жестко.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Историк, блогер, преподаватель и журналист. Активный пользователь сети!