Правильное питание или мусорная пища(фастфуд),что лучше выбрать?

ПП сладости
Мы поправляемся не из-за шоколада или торта или пасты, а из-за профицита (избытка) ккал.
Если ваша норма тысяча пятьсот ккал, а вы съели допустим куриного филе на тысяча восемьсот ккал, то естественно постепенно будете набирать вес.

Правильное питание (сладости) - это по большей части маркетинг, который направлен не на ваше здоровье, а на то чтобы вы ели и худели и то не факт, что если вы будете есть пп еду, то будете худеть. И при таком раскладе вы можете спокойно набрать вес.
Для здоровья лучше скушать конфетку из сухофруктов и орехов. Для веса абсолютно все равно - брать ккал и запасать жир из какой либо еды, пп, био, еда без глютена.

В свой рацион можно спокойно включить сладкое, но надо правильно уметь контролировать себя. И вовремя остановиться, чтобы не переборщить
Стоит обратить внимание на состав пп батончиков- не все батончики превосходные по составу, большинство из состоит из кучи сахара, иногда проще съесть пончик нежели это батончик из "говна" с сахаром.

И главный минус вот этих диетических, полезных, фитнес.., правильное питание , это что наш мозг думает, что там же мало ккал съем больше. В итоге выходит, что можно было съесть обычную шоколадку и это было бы намного лучше и менее калорийней.
Был проведён эксперимент, где наблюдали за людьми, которые заказывали еду правильного питания  и фастфуд. Этот эксперимент показал, что в кафе с пп едой люди заказывали на двести или триста ккал больше, чем в обычном фастфуде.


Когда мы едим вредную пищу или очень калорийную, то задумываемся над этим и стараемся уменьшить потребление этих калорий, с пп все наоборот.
Также стоит обращать внимание не только на калорийность продукта, но и на его кбжу- это белки, жиры, углеводы.

Само по себе правильное питание - это калорийно, и даже соблюдая правильное питание, можно набрать вес. Для того, чтобы его не набрать нужно знать свой калораж и вписываться в него.

Делайте правильный выбор.

Опять же существуют многие "формулы" того, как подсчитать свою ккал. на сутки. Так же если вас интересует набор мышечной массы или похудения, мы можете написать комментарии под этим постом и я раскрою все страшную истину, этих простых вещей. Расскажи про часто совершаемые ошибки, нужен ли вообще протеин, гейнер и т.д. Основная часть даже не догадывается о том, что можно худеть не выходя из дома, без тренировок и жёстких диет, потому что люди много чего не знают.

Понравилась статья или остались вопросы? Напиши своё мнение в комментарии, ведь благодаря твоему мнению я могу качественнее работать над контентом!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Я тут, чтобы доставлять для тебя интересный контент :)