Премия "GQ" исключила Soda Luv

Всем салют! Soda Luv вычеркнули из премии GQ. Из-за чего спросите? А вот из-за той ситуации с фанаткой. У которой он требовал интимные фотографии. Давайте обсудим.

Одним словом. Доигрался. Не подумайте. Я это ожидал, когда писал статью про конфликт Инстасамки и Soda Luv. И во что этот конфликт выльется. Слишком уж весомые личности. И их конфликт не мог остаться не замеченным. Но более не замеченным не мог остаться слух про Soda Luv. Да, он его опроверг. Причём сразу. Ему пришлось даже свой номер показать и доказать, что это был не он в телеграмме. Но что мы имеем сейчас? Крупное событие года вычеркивает из списка претендентов на премию Soda Luv. Стоило ожидать каких-то действий со стороны.

Как это отразится на самом исполнителе? Да никак. Ему не нужна совершенно эта премия. Зачем? На его музыке это никак не отразится. Да и сама премия тебе не даёт какого-то "Легендарного" статуса. Это просто награда. Сейчас у Соды мощный подъем. Готовится новый альбом. Думаю осенью мы уже его услышим. Вот там будет настоящий "взрыв". И премии, награды с мощной отдачей от слушателей не сравнятся.

На этом закончим. Спасибо, что прочитали статью. Я все.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.