Премьера Volkswagen Taos в России уже скоро: озвучены комплектации и оснащение «бюджетного» кросса

Транспортные средства компании Volkswagen известны надежностью и функциональностью. Правда, назвать данные модели дешевыми не получится, но и говорить о слишком завышенном ценнике – тоже. Тем не менее, бренд востребован и предъявляет соответствующие цены. Но отказываться от сегмента доступных автомобилей компания не намерена, поэтому предложила вполне приятный вариант. Речь идет о новом кроссовере Фольксваген Таос, который уже присутствует в ряде стран. Как стало известно, в течение нескольких ближайших месяцев модель должна появиться и в России. Что касается сроков дебюта новинки, то пресс-служба автомобильного концерна пока не комментирует данный момент. Зато список доступных на российском рынке комплектаций все-таки появился в СМИ.  

volkswagen_taos_90.jpeg

volkswagen_taos_88.jpeg

Если верить предоставленной информации, то Volkswagen Taos будет присутствовать в дилерских центрах в четырех модификациях. В базовом исполнении кроссовер будет известен, как Volkswagen Taos Respect. Здесь автолюбителям будет предложена головная оптика со светодиодным наполнением и датчиками света. В салоне производитель предусмотрел наличие кондиционера, современного информационно-развлекательного комплекса, а для сидений первого ряда – функцию подогрева. Имеется в списке опций и круиз-контроль. Кстати, управление мультимедийной системой будет осуществляться посредством монитора, диагональ которого соответствует 6,5 дюймам. Цифровая приборная панель оснащена тачскрином на 8,0 дюймов. Несмотря на то, что для кроссовера данная модификация является базовой, здесь уже предлагается кнопка для активации двигателя.

volkswagen_taos_51.jpeg

volkswagen_taos_58.jpeg

Вторая комплектация Volkswagen Taos получила название Status. В данном исполнении российским автолюбителям будет предложен список опций от предыдущей модификации с некоторым дополнением. Так, в списке последних значатся алюминиевые колесные диски на 16 дюймов. Сидение водителя оснащено электроприводом для выбора оптимального положения. Здесь же заявлены датчики парковки впереди и сзади, а также климат-контроль с управлением на две зоны. Что касается информационно-развлекательного комплекса, то монитор в данном случае увеличен до 10 дюймов.  

volkswagen_taos_197.jpeg

volkswagen_taos_8.jpeg

Предтоповая модификация Volkswagen Taos значится под названием Joy!. Автомобиль здесь предлагается с 17-дюймовыми колесными дисками и заводской тонировкой. Примечательно, что здесь автолюбителям предлагается возможность доступа в салон без ключа. Лобовое стекло дополнено функцией подогрева, а боковые зеркала дополнены опцией складывания.

volkswagen_taos_59.jpeg

volkswagen_taos_78.jpeg

Volkswagen Taos в топовом исполнении будет известен, как Exclusive. Дополнительно к оснащению предыдущих модификаций производитель предлагает адаптивную подсветку, функцию подогрева для всех сидений и виртуальную приборную панель. Причем, для последней доступен широкоформатный дисплей.

volkswagen_taos_18.jpeg

volkswagen_taos_68.jpeg

Несмотря на то, что список комплектаций и оснащение нового Volkswagen Taos раскрыто, стоимость кроссовера пока остается неизвестной. Тем не менее, автомобильный концерн Volkswagen ранее заявлял о том, что транспортное средство получит довольно доступный ценник. Надо сказать, компания возлагает большие надежды на модель, ожидая заинтересованность со стороны российских автолюбителей. В ближайшее время информация о ценах и сроках дебюта нового Volkswagen Taos на российском рынке.

volkswagen_taos_22.jpeg

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор