Признаки измены мужчины и как обнаружить предательство и обман

Если закрались сомнения в измене мужчины, значит, есть на то причины, они ощутимы, но не объяснимы. Доступ к секретной информации проблематичен. Девушке остается только пристальней присматривается, как ведет себя парень. Чем внимательней она, тем больше терзается душа. Но есть проверенные методы определения признаков настоящей измены.

Физические признаки

Доступ к мужскому достоинству или хозяйству может быть проблематичен, но как раз они и должны рассказать о наличии любовницы. Нужно дотронуться до яичек, немного потискать, дальше советов нет. Ведь любая женщина знает, какие они бывают на ощупь до акта и после. Но взаимности, естественно, у различных пар разные, и что каждая из них позволяет делать со своими телами, тоже специфично.  Гарантий мало, поэтому вооружитесь дополнительными физиологическими признаками:

1.       Отсутствие притяжения

Избранник совсем не желает находиться в пастели с напарницей, это уже намек на достаточные для него ласки от другой барышни. Человек, насыщен утехами и сексом.

2.       Чрезмерное любование собой

Перед любовницей мачо желает выглядеть подтянутым, привязывается к моде, различным ароматным спрейям, посещает тренажерный зал. Данные изменения показывают его стремление внешне быть достойным.

3.       Кривое выражение лица

Учеными психологии выявлен факт, что, если человек озвучивает правду, задействуются все мышцы лица. Но если он обманывает, сокращаются лишь мышцы одной ее части. И это очень сильно заметно при допросе, ссоре.

4.       Идеальная осанка, взгляд вперед вверх

Со стороны он смотрится уверенным перцем, полным сил и энергии. Самодовольный и гордый он этим и сдает себя, потому что до прелюбодейства он смотрелся подавленным, умеренным и неторопливым.

5.       Глаза в глаза

Друг рассчитывает временно погулять от вас, и не намерен расставаться. Он часто разговаривает со спины, громко и четко отвечает на вопросы по быту. При этом не лезет в откровенное общение. Также говорит что-то на ходу или по ходу, например, доставая полотенце на вытянутую руку, он что-то отвечает. Явно прячет взгляд, отводит взор.

измена мужчины

Психологические признаки

Когда партнер не верен, это ощутимо на уровне интуиции, следовательно, нужно понаблюдать за ним, пообщаться. Его выдаст следующее:

1.       Безразличие в постели.

Его мысли витают в облаках, он думает о происходящем сейчас романе, как бы проживает их в голове. Наблюдается нехватка эмоциональной энергии.

2.       Чрезмерное внимание по отношению к настоящей пассии.

Виноватые обычно егозят вокруг персоны, чтобы скрыть ложь, становятся податливыми безотказными. С энтузиазмом лезет в постель, не как раньше, исплняет все, чтобы выглядеть идеальным. Это знаки, стоящие обработки и оценки.

3.       Постоянные жалобы на усталость.

Разрыв на двоих выматывает мачо и делает его бессильным. Обычно он ссылается на загруженность на работе и поэтому устает. Просто проверьте контакты в его телефоне, не обязательно с женскими именами, главное, чтобы они были свежие, не знакомые.

4.       Рвение в неизвестные места из дома.

Любимый раньше уходит на производство, или часто, самостоятельно выгуливает собаку. Еще поводом удалиться из квартиры может послужить то, что начальник поручил дополнительную нагрузку или надо завершить не доделанные дела. Понаблюдайте за ним в комнате, нет ли резких изменений.

5.       Утечка бюджета.

Возлюбленный начинает как-то подозрительно аргументировать факты по поводу затрат бюджета на не предвиденные нужды. Осторожно, но верно прибирайте его кошелек к своим рукам, создайте не навязчивый контроль его денег.

6.       Боязнь за телефон.

Его смартфон всегда у него на виду, поставлен пароль или графический ключ. В ноутбук тоже не войти, он всегда на взрыве, чтобы поднять трубку. Инкогнито переписывается, и преподносит типа, «да ничего особенного» если спросить, кто пишет или кому.

7.       Бесконечные командировки, выезды не понятно куда.

Чтобы побыть со второй любимой требуется определенное время, режим работа - дом его не устраивает. Он, по сути, выбивает эти поездки, и лучше у его начальства прояснить причину этих выездов.

Для того, чтобы действительно выявить неверность, глупо будет развивать скандал только по одному выше перечисленному пункту. Наберитесь терпения и пристальней присмотритесь к поведению возлюбленного, лишь совокупность действий поможет точно определить обман.

ссора

По переписке

Обычно молодежь обращается к специалистам с вопросом измены по общению в социальных сетях. Хотя они вовсе и не видятся или назначают встречи не часто. Ведь, для девушки перевод интереса на чужую особу, тоже предательство.

По СМС, мессенджерам и соцсетям будет заметно это:

1.       Холодные сообщения вам, не охотные и редкие.

2.       Ни какого доброго утра или приятных снов.

3.       Дарение безделушек, подарочков, в прошлом.

4.       Не оценивает ваше фото и на сообщения ответ затягивается.

5.       Он полностью онлайн, шлет тысячи ответов, но не вам.

Случай, когда измена с сотрудницей:

·         Смысл переписок в том, чтобы его отсутствие прикрыли.

·         В контактах смартфона фигурируют неизвестные вам простенькие имена типа, Толя, Андрей, Колян.

·         В основном происходит ночью.

·         В соцсетях к нему приходят всякие подарочки, стикеры, смайлики, картиночки.

·         Он строчит Толе и Коле нежно и ласково, мудрёными словами, напоминает шифр.

 

звонок любовнице

На расстоянии

Как же быть, если любимец в рабочем отъезде, когда его не видно и он далеко, нет возможности посмотреть на него, его эмоции, мимику.

Есть несколько свидетельств, намекающих не его измену, даже если он у черта на куличках:

1.       Телефонные разговоры.

Неверный высказывается без эмоций, не радуется услышать родной голос, совсем мало нежностей в словах, бубнит.

2.       Время для общения.

Если это был, по договоренности вечер, для общения, то он предложит неудобный для вас дневной период. Вечер, когда все свободны от дел и прочих хлопот, парень высвободит для нее.

3.       Появление неожиданных интересов.

Новая подруга способна толкнуть его поменять привычные увлечения. Удивившись, что он интересуется тем, к чему не было тяги до этого, можно понять обман.

измена

Психологи рекомендуют

Если девушка не переживает и не страдает из-за предательства, она скорее всего робот. Мучительные мысли и переживания посещают сознание сами, их никто не зовет, но они вызываются ситуацией и обстоятельствами. Чтобы не позволить разрушить себя помните:

1.       Не следите, не преследуйте, не хитрите и не подозревайте, лучше вызвать разговор на чистоту и послушать. Не тратьте зря себя и не влезайте в депрессию, даже если неверность явная.

2.       Примите ситуацию, как есть, примеритесь.

3.       Если примете решите жить дальше с ним, надо смириться с его характером и нутром. Будьте готовы, возможны с его стороны атаки на первых порах.

4.       Перестань контролировать супруга, если простила ему. Не вспоминай обиду при каждой ссоре.

5.       Очень полезен перерыв. Нужно отвлечение, успокоение, обсудить нюансы сама с собой.

6.       В невыносимом положении после измены стоит полностью взять белый лист и начать жизнь самой заново. Порвите текущие связи невозмутимо и окончательно, наберитесь холодности при разрыве. Станьте неудержимы.

7.       Если уж совсем худо попросите помощи у психолога.

Будьте осведомлены о том, что сильному полу действительно стыдно, если они изменили, как бы случайно, попутал бес или был пьян. Но лишь менее 30% из них в состоянии отказаться от соблазна секса во второй раз.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор