Принимайте витамин С для повышения иммунитета, снижения риска сердечных заболеваний и улучшения памяти.

1627224150-htb155dgiuusbunjy1xcq6ayjfxah.jpeg

Вы наверное, уже знаете, что важно получать достаточное количество витамина С в вашем рационе. Но знаете ли вы, что витамин С, который вы принимаете, может не усваиваться должным образом? К счастью, есть решение: врачи и их знаменитые клиенты начинают массово использовать липосомальный витамин С, чтобы решить эту проблему.

Каковы преимущества витамина С?

Наш организм сам по себе не производит витамин С, поэтому важно, чтобы мы употребляли в пищу продукты, богатые этими питательными веществами. Некоторые люди могут принимать дополнительную ежедневную добавку витамина С или поливитамины, чтобы компенсировать любые несоответствия или для борьбы с простудой. Цитрусовые, клубника, вишня и сливы богаты витамином С, как и перец, картофель, брокколи и брюссельская капуста. Что касается пользы для здоровья от витамина С, то она поистине безгранична. Он не только поддерживает вашу иммунную систему в отличной форме, но также может снизить риск сердечных заболеваний, защитить ваши десны, снизить артериальное давление, улучшить вашу память, улучшить текстуру кожи и уменьшить тяжесть или продолжительность обычных заболеваний.

Что такое липосомальный витамин С?

Липосомальный витамин С состоит из двух ингредиентов: витамина С и фосфолипидов. Фосфолипиды - это по сути, молекулы жира, которые также являются основным материалом клеточных мембран. Соотношение витамина С и фосфолипидов может варьироваться в зависимости от продукта. Тот факт, что липосомальный витамин C - это просто витамин C, завернутый в жир, может показаться незначительным. Тем не менее, это имеет огромное значение, когда дело доходит до распределения и усвоения витамина С в организме.

Поскольку липосомальный витамин С заключен в фосфолипиды, он не только не расщепляется ни одной желудочной кислотой, но исследования показывают, что он также легче усваивается, потому что эти фосфолипиды отражают собственный мембранный материал клетки. В свою очередь, вы можете получить все преимущества, получив полную дозу этого витамина С. Звучит как беспроигрышный вариант!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор