Пробуем заработать сидя дома.

Есть ли лёгкая работа в интернете? Да есть. Но работа за которую платят не так легка.

Около года я искал всяческую работу в сети. Работал, старался. Начинал с буксов - оплата за просмотры рекламы - на этом явно не заработать, хоть весь день рекламу смотри.

Выполнение заданий - знал одну девчонку, та умудрялась жить на этом, оплата реально больше, но времени уходит на задание очень много. Данным способом можно заработать, только нужно создавать много аккаунтов на самом сайте, на почте и во всех соцсетях, кошельков, научиться менять ip-адрес потому как некоторые сайты его определяют и то что вы с разных аккаунтов выполняли задание, вам ничего не даст.

Ввод капчи типа сайта колотибабло. Да, сколько дней я сидел и вбивал эту капчу? Много. За неправильное вбивание несколько раз, раз 10 - аккаунт блокируют с потерей всех наколоченых денег. В общей сложности заработал я около 50 долларов, 20 из которых заблокировались на аккаунтах. Думаю нужно создать аккаунтов 5 и зарегистрировать из с реффсылки первого аккаунта на котором лучше не работать. Только не уверен что вы заработаете много, максимум на оплату интернета и пива попить пару раз.

Рекламировать чужие сайты. Партнерка короче. Здесь также понадобится куча аккаунтов на почтовиках, соцсетях и везде где вы только сможете написать текст рекламы. Сам лично не заработал на этом ничего, но думаю заработать можно. Только ждать пока пойдут первые деньги вам придется месяца 2 и столько же работать, каждый день заходить на разные сайты и рекламировать. Хватит ли у вас силы воли на это? Если да, то прошу.

Рерайтинг и копирайтинг. Тоже пытался заняться этим, только вот один нюанс таких работников очень много, вы просто не будете успевать выполнять задания.

Работа в орифлейме или других компаниях по продаже косметики. Пробовал, но тут та же реклама, причем в соцсетях больше. Также обучение своих привлеченных клиентов. Смогут заработать единицы.

Сейчас, спустя несколько лет, как не работаю онлайн, подумал поработать ещё. Из дома всё равно не выйдешь, вирус на дворе. Хотел на адвего посмотреть работу, нашёл даже новенькое что-то, но больше смахивающее на выполнение заданий, на этом сайте работы много, но не смог зарегистрироваться, есть аккаунт, но не смог восстановить пароль. Должно письмо на почту прийти, но не пришло. Тут вероятно найдёте чем заняться. 

Работа с выкладыванием видео на Ютубе, тут конкуренция опять же очень большая, снять прикольное видео не так уж просто.

Если вы много времени проводите в социальных сетях, то можно попробовать себя в заработке на мемах. Когда-нибудь я испробую этот способ.

Не так давно появился заработок на браузере. Вы скачиваете браузер под названием "Мандарин", просто находитесь в нём, делаете свои дела и получаете за это деньги, хоть и не большие, но приятно. И как всегда всё не так гладко, по отзывам этот браузер сильно грузит процессор, а так же не исключен вариант кражи вашей информации. Короче, если вам не жаль свой компьютер и важной информации на нём нет, то можете попробовать. В нём есть партнёрская программа, за привлеченных рефералпов платят 10 рублей на счёт и 5 % от их заработка.

Форекс - известен всем, тут нужно много лет изучать рынок, нужны хорошие наставники, а скачать программу и начать зарабатывать не получится.

Нашёл ещё этот сайт, платят за написание всяческих статей. Платят за просмотры ваших статей 1000 показов 5 долларов примерно. Но вот нюанс, человек должен открыть вашу статью и задержаться на некоторое время, только в этом случае вы получите оплату. С двух статей 4 цента пока что. Пишу только третий день, вообще нравится писать. Только вот писать нужно что-то поучительное я так понимаю. Триллеры не принимают). Копированные статьи также не примут, статья должна быть на 100% оригинальная. Так что любителям писать что-либо поучительное, рассказы для детей, или может быть некрологи - сайт должен понравиться.

В общем, чтобы заработать в интернете, нужно ещё больше напрячься, чем на любой другой работе.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор