Проснитесь и переходите на вегетарианство

Всю жизнь я ел мясо и даже не подозревал, что оно может быть вредным. Всегда говорили что кушать мясо нужно в меру, там содержатся все необходимые человеку микроэлементы, белки и прочая чушь. Какие могут быть полезные вещества в трупном мясе? О чем речь вообще...

Я с этим полностью не согласен, потому что чтобы животное быстрее росло и давало мясо, в них вкачивают огромное количество стероидов. После чего, человек потребляет это мясо и все эти стероиды попадают в нас. Мясо никакой пользы не приносит. То есть люди, которые едят мясо, считаются стероидниками. А про последствия стероидов можно посмотреть в интернете, но в конце концов это в любом случае смерть.

Когда люди едят мясо они не задумываются через что прошла эта корова или теленок. Какое страдание у них было, если вы посмотрите в интернете видео со скотобойни, вы будете шокированы тем, как ужасно относятся к животным. Эти страдания животных - это самое страшное что я видел в своей жизни.

На фермах животные находятся в ужасных условиях, многие болеют, некоторые умирают из-за голода, там очень мало места для них и животным приходится тесниться. Это ужасные условия для существования.

На самом деле, мясная промышленность это огромный бизнес. Люди, работающие там, получают огромные деньги за убийства животных. И ведь если все люди откажутся от мяса, то мясная промышленность потеряет работу и тем самым деньги. Поэтому никто не хочет, чтобы вы знали что можно жить без мяса:)

В растительном мире можно найти все необходимое для пропитания, ваша совесть будет чиста, если перед вами тарелка с растительной пищей, вы будете понимать, что ни одно животное не пострадало.

Мы не должны относиться подобным образом к животным, нужно дружить с ними, оберегать, а не уничтожать, ведь животные наши лучшие друзья!

Переходите на вегетарианство и будьте здоровы!)

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор