Простила подругу из-за которой распалась моя семья

1596904625-.jpeg

Все началось еще задолго до моей свадьбы, а именно в студенческие годы. Я училась на курсе с подругой, мы вместе снимали квартиру, и проводили много времени вместе. Она так была добра ко мне, постоянно выслушает, пожалеет, от нее ничего плохого я никогда не ждала. Но не даром говорят женская дружба кончается когда между ними становится мужчина.

Своего будущего мужа я встретила случайно на речке, мне было 16 ему 17, одним словом дети. Я ему понравилась, а его друг был мне знаком с училища, в котором я училась. И вот на второй день неожиданно для меня он приехал ко мне на велосипеде, он узнал где я живу, хоть и жил в соседнем селе. До Игоря у меня не было серьезных отношений, хоть и многим парням я нравилась, но вот он пробудил во мне чувства.

Приезжал он ко мне каждый день, вместе мы ездили на речку, а начиная с сентября  мы уже виделись после учебы, так как учились в одном городе. У нас были сильные чувства, вернее мне так казалось, ведь я влюбилась по ушы. Моя подруга делала вид что рада за меня, и у нее начали завязываться отношения с другом моего Игоря. Вот так мы начали гулять парами, и я даже иногда стала оставаться у него на ночь.

В скором времени, а именно через пол года наших взрослых отношений, я забеременела, и не знала как сказать родителям, да и с друзьями делится желания не было, все равно не поймут. Мне казалось, что вот теперь я обрету настоящую семью, мужчину которого люблю и ребенка. Игорь первый признался своей маме о моем интересном положении, и она приняла решение, что нам нужно женится, так как в скором времени будет ребенок.

Все казалось на первый взгляд шло хорошо, я выйду замуж за того кого люблю, шла полная подготовка к свадьбе, было куплено платье, разосланы приглашения, и тут как гром среди ясного неба новость об измене. Вот правду говорят, что любовь слепа, я не замечала как мой любимый заигрывал с моей подругой, да и она не сильно сопротивлялась. Мой тогда еще будущий муж, мне признался, что несколько дней назад изменил мне с моей подругой.

Он чуть не падал на колени, целовал живот, просил прощения, и оправдывал все это своим и ее не трезвым состоянием, помню как в один миг мой идеальный мир был разрушен. Меня предали сразу два близких мне человека, и в голове крутился вопрос "За что?".

Не знаю почему я тогда так поступила, но я сказала мужу, что все прощаю, и свадьба состоялась. В душе конечно я понимала, что больше не могу к нему относится как раньше, а подругу выкинула из своей жизни, как я тогда думала навсегда. С мужем наш брак разрушился через два года, было много причин и одной из главных была эта измена, так как мой муж даже перед своими друзьями хвастался, что у него была близость с ней.

С тех пор прошло 13 лет, и вот недавно у меня с подругой состоялся разговор, она мне клялась что с моим мужем у нее ничего не было, но я знала что это ложь. Я ей сказала одно "Я тебя прощаю", вы знаете мне стало легче, да и злость с годами прошла точно так как и чувства к Игорю. Раньше я считала именно ее виноватой во всех моих бедах, но повзрослев поняла, что мой муж сам виноват в том, что не пропускает не одной юбки.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Мама 14 летнего сына) Работаю в интернете. Есть Ютуб канал о заработке в интернете https://www.youtube.com/channel/UCiruf7l25hg25YM9Wj8XMCw