Пятерка сериалов, о просмотре которых ты точно не пожалеешь!

Хей, привет, дорогой читатель, сегодня я хочу познакомить тебя с пятеркой сериалов, о просмотре которых ты точно не пожалеешь

Сегодня индустрия сериалов развивается очень быстро и стремительно. Спектр выбора огромен и каждый может найти что угодно по своему вкусу, но если тебе лень искать и ты просто хочешь вечерком залипнуть в пару серий, расслабиться и хорошо провести время, тогда советую прочесть мою статью. Это подборка современных, вышедших не так давно сериалов, они относительно небольшие, поэтому здесь ты не найдешь игры престолов, бесстыжих и т.д. но определенно найдешь что-то интересное. И так, погнали!

  • Пожалуй открою свой  ТОП красавчиком под названием «Половое воспитание». На первый взгляд может показаться, что это какая-то галиматья про секс, но спешу тебя обрадовать, что это совсем не так. Сериал очень глубокий и душевный, в нем затрагиваются многие злободневные проблемы. Герои все живые, им хочется сопереживать, хочется за них радоваться, хочется с ними прожить эту историю, а не просто понаблюдать со стороны, мало того каждый герой раскрывается и растет на протяжении двух сезонов. Также в нем присутствуют как очень трогательные моменты, так и очень веселый, которые заставят тебя посмеяться от души, ну а тема секса делает сериал не нудным и более молодёжным.

https://www.youtube.com/watch?v=QHLe1tpHfW4

  • «Шерлок». Невероятно интересная картина, которую ты посмотришь на одном дыхание. Прекрасная визуальная составляющая в совокупности с интересной, хоть и иногда запутанной историей, приятными, отлично подобранными актерами, влюбляют в сериал с первых серий. А еще очень интересно наблюдать за мужской дружбой.)

https://www.youtube.com/watch?v=eMM7sX4-6gc

  •  Цепляющая, необычная фантастика, держащая интерес и напряжение, невероятные персонажи, юмор, настоящая дружба, искренняя любовь, классный сюжет, все это сериал «Очень странные дела»

https://www.youtube.com/watch?v=PX6KNzyQfZM

  • Казалось бы ничего не обещающий, банальный сериал, но не судите так строго, дайте ему пару серий раскрыться и поверьте вы, влюбитесь окончательно и бесповоротно в шикарный «Ривердейл». Такого вы от него точно не ожидаете)

https://www.youtube.com/watch?v=g8X25W1pN_g

  •  «Конец ****ого мира». Оооочень противоречивый. Как сам сериал, так и герои, сначала отталкивают, а потом все сильнее и сильнее завораживают, не объяснимо, но факт, просто посмотри)

https://www.youtube.com/watch?v=xBJCON-_7H4

  • Бонусом я решила добавить сюда это творение. Не скажу что он шикарный,ноо обратить на него внимание точно стоит. Сериал имеющий за собой книги и игры, собравши миллионы просмотров буквально за месяц и вышедший в ТОП сериалов. Необычный сюжет, прекрасная визуальная составляющая, интригующая развязка, и очень крутой способ повествования (вы поймете о чем я, когда посмотрите), все это собрал в себе никто иной, как "Ведьмак"! Конечно! Кто же еще! Шикарным его назвать нельзя лишь потому, что создатели не подумали о тех людях, кто не играл в игру или не читал книгу, им будет местами сложно понимать о чем идет речь, но в принципе кайфануть можно. (Я тоже не играла и не смотрела, но мне кратко изложили суть, так что можете ознакомиться с краткой историей, перед просмотром это не займет много времени). АХ, да, девочки забыла сказать, на главного героя смотреть одно удовольствие, он нереальный красавчик). Да и главная героиня прекрасна, а их флирт на экране, это что-то!

https://www.youtube.com/watch?v=Bw6XSzDTeTU

Ну вот мой небольшой список и подошел к концу, надеюсь он поможет тебе скрасить хотя бы один вечерок и ты получишь удовольствие от просмотра одного, а может и не одного, из этих сериалов. Приятного просмотра!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор