Работа в Польше и что там происходит с украинцами?

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня мы поговорим о трудностях работы в Польше их зарплатах и их отношении к иногородцам.

Начнём с того что многие говорят что работа в Польше очень тяжолая,но я вам скажу что работа там и работа здесь ничем не отличается. Зарплаты, авансы выдают вовремя, опять так же как и здесь. Одно что я могу сказать с уверенностью что поляки украинцев (россиян) недолюбливают, как они говорят "-вас здесь уже больше чем нас." Им очень сильно не нравится что мы работаем с ними и рады этому,так как их зарплата для них считается маленькой, а для нас довольно не плохой.

Некоторые работодатели говорят "- Мы,поляки те кто держат сады,поля, какие-то здания очень боимся что украинцы перестанут ездить в Польшу, потому что она встанет, кроме вас никто работать не хочет, полякам это не нужно."

Но из-за ненависти поляк, украинцы начинают перебираться в Германию и то что ближе.

Была недавно очень неприятная ситуация. Довольно известная. Как-то начальство не захотело выдавать украинцам зарплату, так как тем пора уже было ехать домой, когда наши начали говорить на что они по закону имеют право их закрыли в морозильных камерах, от чего украинцы благополучно умерли.

После они долго не хотели отдавать тела умерших родственникам.

Как понимаете сам рассказ говорит всё вкратце об отношении поляков к украинцам.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор