Расклады на картах таро. Его действия в ближайшее время?

Всем привет! Сегодня у нас будет расклад на тему — его действия в ближайшее время?

Три варианта на выбор. Загадываем мужчину и начинаем. Расклад будем делать на картах таро колесо года.

Первый вариант.

Я вижу, что в ваших отношениях есть треугольник. И здесь скорее всего не соперница, а соперник. У вас двое мужчин. Ваш мужчина будет бороться за вас. Это может быть и физически и морально. Вы не ожидали такого поворота. Все у вас было прекрасно и вдруг такое открытие. Может быть вы только недавно узнали, что нравитесь еще одному мужчине. Здесь будет борьба за вас. Любовный треугольник на лицо. Вы будете очень расстроены поворотом таких событий.

Второй вариант.

В этом варианте выпал король кубков. Это означает, что ваш мужчина очень любвеобильный. У него может быть флирт сразу с несколькими женщинами. Для него чувства на первом месте. Я вижу, что мужчина решил поставить точку на ваших отношениях. Хотя раньше у вас были обоюдные чувства. Влюбленность самая настоящая. Вам не хотелось расставаться ни на минуту. Но им было принято определенное решение и скорее всего он было отрицательным. Карты говорят о разрыве отношений.

Третий вариант

Здесь мужчина любитель помечтать. Очень любит фантазировать. Вот и сейчас у него мечты об общем доме с вами. Он хочет жить с вами вместе. Хочет радовать вас. В мечтах возможно покупка дома или квартиры. Одним словом он хочет с вами вместе жить. Вы выпали королевой жезлов. Это говорит о том, что вы страстная натура. Вы смелая, активная. Полны энергии. Можете управлять мужчиной. Вас он видит как женщину огонь.Он хочет вас баловать как маленькую девочку. Ждите предложение о совместном проживании.

Всем удачи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!