Расклады на картах Таро. Его мысли? Чувства? Действия?

1612097448-25f96630c06ec8e2cff7c76a42a20a3b.jpeg

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы с вами сделаем расклад на картах таро Иллюминатов.
Тема расклада - Его мысли? Чувства? Действия?

Расклад будет общий, без вариантов. Загадайте партнера и начинаем.

Сначала мы посмотрим с чем пришел к нам мужчина.

У мужчины в голове поездка. Он хочет к вам приехать и сделать вам предложение, от которого у вас захватит дух. Вы будете очень удивлены. Также мужчина старается заработать денег. Он стремится к красивой жизни и достатку. В его жизни сейчас начался новый период. Еще может проиграться, что у него все идет по кругу. То взлеты, то падения. Это партнер вам по судьбе. Кармический партнер. У вас обоюдные чувства. Вам хочется наслаждаться друг другом. Чувства искренние и настоящие.

Его мысли?

Мужчина настроен решительно. Он готов на переговоры. То есть если раньше, он где-то боялся дать отпор, то теперь он окреп морально и готов даже вступить в спор. Здесь может проигрываться треугольник. У него есть женщина. Еще может быть, что у него какое-то радостное событие. Веселье, праздник, день рождения. Он думает об этом. У мужчины есть к вам чувства. Здесь может проигрываться начало любви.

Его чувства?

Мужчина стал очень часто вспоминать вас. Это мужчина скорее всего из вашего прошлого. Но сейчас он вернулся. Он скучает. Ему хочется общения с вами. Вы привязаны друг к другу. Если вы расходились, то снова сходились. И так не один раз. Кармические отношения. Когда ни вместе, ни порознь не можете. У него серьезные намерения по поводу вас. Это уже не просто флирт, а заявка на совместное будущее. Он уже думает о создании семье.

Его действия?

Он видит вас состоятельной женщиной. Что вы ни в чем не нуждаетесь. Он даже иногда боится с вами общаться. Он думает, что не потянет вас. Что у вас слишком высокие требования. Если вы сейчас в ссоре, то мужчина очень скоро объявится. Напишет, позвонит или приедет. Прям на днях. Человек много думает. Можно назвать его холодным. Проявление чувств вы от него не дождетесь. У него все внутри.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!