Расклады на картах таро. Разговор с вашим мужчиной.

Всем привет!

Сегодня мы сделаем расклад на тему - Разговор с вашим мужчиной.

Узнаем его мысли, чувства, планы и действия. Загадываем мужчину и читаем.
Сначала я опишу, что в данное время происходит в ваших отношениях.

Сейчас в отношениях:

У вас все стабильно. Отношения настоящие и искренние. Теплые чувства друг к другу. Мужчина понимает, что сделал правильно, что выбрал вас. Вы именно та женщина, с которой он готов пройти свой путь и готов обрести семью. Он строит планы. Но в данный момент, он зол на вас. Возможно у вас произошла ссора. Может быть игнор с его стороны. Он может не проявлять чувств и не общаться, но в сердце его горят самые настоящие чувства к вам.

Его мысли:

Влюбленность есть, но он стоит перед выбором. В отношениях может быть любовный треугольник. Он злится на вас. Но вы для него ценная женщина. И он готов бороться с вашими нападками. У него это хорошо получается.

Его чувства:

Вы оба закрылись. Он не хочет с вами общаться, да и вы отвернулись от него. Не хотите его видеть, слышать и тем более что-то делать. Но он все же готов работать над отношениями. Поэтому очень скоро он объявится. Буквально в ближайшие дни. У кого-то может даже сегодня. Напишет, позвонит, приедет.

Его планы:

Вы для него ресурсная женщина. Не у всех, но может проиграться так, что вы ему нужны в качестве спонсора. Так он сможет осуществить свои мечты и планы. Он хочет стать состоятельным мужчиной и думает, что вы ему в этом поможете. Так как положение у него сейчас тяжелое. Он считает, что у него есть все шансы восстановить с вами отношения.

Его действия:

Пока что никаких действий с его стороны не будет. Он сам с собой в разногласиях. То хочу действовать, то не хочу. Но при этом понимает, что у вас взаимные чувства и вы хотите быть вместе. Он хочет стабильных отношений с вами. Таких отношений, которые плавно перейдут в официальный брак. Ему хочется иметь с вами семью.

Итог. Что будет, если вы продолжите с ним отношения:

Вы останетесь для него любимой женщиной. Вас он считает своей будущей женой и матерью своих будущих детей. Вы для него женщина идеал. Красота, ум, фигура - все при вас. Глобальных перемен не ждите. Все будет умеренно. Он будет находиться в ожидании, но не долг. Будет поддерживать с вами отношения. Кстати, у кого-то мужчина может быть моложе вас.

Вот такой был расклад. Кто желает сделать личный расклад, мои координаты указаны в моем профиле. Пишите, не стесняйтесь! Всем пока, пока!

Смотрите также:

https://www.youtube.com/watch?v=LZ0B9XK9QLw

https://www.youtube.com/watch?v=tlYcSkYCqXs&t=33s

https://www.youtube.com/watch?v=R2aYnB5b6Tc&t=349s

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!