Расклады на картах таро. Чтобы он хотел вам сказать, но молчит?

Всем привет!
Сегодня мы с вами сделаем расклад на тему — Что он хотел бы вам сказать, но молчит?

Как всегда, три варианта. Загадывайте мужчину и делайте свой выбор.

Первый вариант.

Мужчина считает, что вы ему по судьбе. Можно сказать, что у вас кармические отношения. Мужчина любит вас. Но в отношениях есть проблемы, которые вы не решаете и они ходят у вас по кругу. Мужчина ваш любвеобильный. Живет только чувствами и эмоциями. Может быть так, что вы ему мало дарите ласки и внимания. Он готов вам дарить свое тепло и любовь, но взамен хочет того же. В отношениях ваших то взлеты, то падения. Не забудьте решить вашу проблему и тогда вы продвинетесь на шаг вперед.

Второй вариант.

Мужчина считает, что у него есть шанс построить с вами отношения. Но это пока только в голове. В ближайшее время он не сможет вам показать своих чувств и эмоций. Да и в финансовой сфере у него не все хорошо. Можно сказать гол как сокол. Но страсть к вам у него есть. У кого-то может проиграться, что он назначит вам встречу. И эта встреча будет интимного характера. Ждите приглашение на свидание в вечернее или ночное время.

Третий вариант.

Мужчина у вас состоятельный. Может иметь свой бизнес. В принципе в жизни у него все стабильно. Он уверен в завтрашнем дне. Но в данный момент он испытывает страх и много чего ему непонятно. Он запутался. У вас могут быть кармические отношения. Его тянет к вам. Но вы то миритесь, то ссоритесь. И так по кругу. Также мужчина может иметь зависимость к алкоголю. Я бы сказала, что все его проблемы из-за финансов.

Всем удачи! До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!