Расклады на картах Таро. Что означает карта дурак (шут)? Расклад - Его истинные мысли обо мне?

Здравствуйте! 

Мне хотелось бы вас познакомить со старшими арканами карт таро.Их 22 карты.Сегодня я хочу рассказать, что означает карта Дурак в раскладах таро. Эта информация может пригодиться для тех,кто только изучает карты. Будем рассматривать на таро Уэйта.

Карта дурак это, во-первых начало. Это нулевая карта.Начало жизненного пути дурака. С нее начинается колода. Возьмите карту в руки и рассмотрите ее. Нужно обращать на все детали карты: кто, что изображено, поза, действие, цвет, есть ли животные. Даже сама цифра карты говорит о многом. 

Под дураком может проигрываться юноша, молодой человек. Он еще молод и не имеет опыта ни в какой сфере. Он только начинает свой жизненный путь.

Давайте рассмотрим картинку. Внимательно посмотрите, что на ней изображено. Мы видим юношу с палкой в одной руке. На конце палки узелок. В другой руке он держит цветок. Он стоит на краю обрыва и смотрит ввысь. Рядом с ним собака. На небе светит солнце. Видны горы. Заметьте, что солнце белого цвета. Фон картины желтый. Это желтое небо. Одет юноша в яркую одежду с преобладанием красного цвета. На голове его красное перо. Узнаем значение каждой детали.

Палка в руке, а на ней узелок. Палка лежит свободно на плече, это означает, что юноша не нуждается в чьей-то опоре. Он молод и у него полно сил. Пока юноша не имеет опыта, но узелок это его багаж знаний, который он получит во время своего путешествия. В другой руке белый цветок лилия. Он означает непорочность. Это символ чистоты. Юноша стоит на краю обрыва.Это означает, что его юношеский максимализм не знает границ. Его несет вперед и он не замечает опасностей. Еще шаг и он упадет с обрыва. Но заметьте, что рядом с ним собака. Это его верный и единственный друг. Она лает, как бы отвлекая его от шага вперед. Она не дает ему упасть. 

Солнце на небе белого цвета. Это духовная чистота. Желтое небо означает энергию молодого человека.Также может означать как озарение и свет. Горы на карте означают, что во время его путешествия, на его пути будут встретятся разные преграды, но он их преодолеет, так как горы маленькие. Красное перо на голове означает божественную энергию. Преобладание красного цвета в одежде говорит, что юноша полон решительности и энергии.

Исходя из всего полученного у нас создается такая картина. Молодой человек, еще не опытный в жизни, начинает свой путь. Он смелый, так как не боиться опасностей на пути. Но при этом глуповат, потому, что его несет любознательность, безответственность и он не замечает опасность. Но не такой он и дурак. Узелок это его нераскрытый потенциал. Юношу ждет интересный путь от дурака до императора. Цифра ноль означает обнуление. Это и конец и начало одновременно. 

Эту карту можно описывать до бесконечности. Я вкратце описала ее значение.

В работе эта карта может означать: новое дело, новая работа, начало карьеры, курсы, обучение, ученик. Может говорить о безответственности к работе. Человек может допускать ошибки.

В любви эта карта говорит о легких, ни к чему не обязывающих отношениях. Флирт. Чувства искренние и настоящие. Но эти отношения не имеют продолжения. Человек не хочет брать обязанность на себя. Он развлекается. Ему и так хорошо.

На этом мы закончим описывать карту дурак. А в следующий раз мы поговорим о карте под №1 это Маг (волшебник).

Также я приготовила вам расклад на тему - 

?Его истинные МЫСЛИ обо мне?

https://www.youtube.com/watch?v=V1J4I18htvU&t=235s

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Наталья - 1 июля 2021 22:16 - Ответить

Интересно! Мне понравилось! Жду вашего продолжения толкований ст. Арканов Таро.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!