Расклады на картах Таро. Что означает карта - Маг? Расклад - Напишет? Позвонит? Приедет?

Здравствуйте!
Вчера я вас познакомила с картой Дурак.https://paypress.ru/расклады-на-картах-таро-что-означает-карта-дурак-шут-расклад-его-истинные-мысли-обо-мне-6152 Сегодня мы переходим к следующей карте. Это карта под No1 - Маг.



Рассмотрим карту по деталям. На ней изображен молодой человек в красной мантии. В руках он держит свечку. Она двухсторонняя. Рядом стоит стол. На столе лежит кубок, меч, жезл и пентакль. Вокруг молодого человека цветы. Красного и белого цвета. Фон карты желтый. Над головой знак бесконечности. Обратите внимание, что одна рука поднята, а другая внизу. Карта идет под No1 это означает единство, начало. Основные значения карты: творец, активность, воля, посредник, вдохновение, работа на себя, решительность, магия, всемогущество, самостоятельность.

Молодой человек одет в красную мантию. Это говорит о его энергии, силе, активности, энтузиазме. Двусторонняя свеча это его жезл. Через него он передает священную энергию на землю. Поэтому одна рука поднята к небу, а другая уходит вниз к земле. Знак бесконечности над головой это олицетворение святого духа. Кубок, меч, жезл и пентакль это атрибуты его творчества. С помощью их он творит. Красные розы означают сексуальность, страсть и желание. А белые лилии чистоту помыслов, ясные и чистые мысли.
Желтый фон это божественный свет. Это озарение, идея.

При раскладах эта карта означает, что человек обладает мощной силой и готов со всем справиться самостоятельно. Он полон энергии и решительности. Это лидер по жизни.

При раскладах о работе эта карта говорит, что человек сам принимает решения. Он проявляет инициативу. С такой картой можно добиться всего: сдать благополучно экзамен, получить повышение по службе. Это эффективный труд. Большой потенциал. Начатое дело благополучно завершится.

При раскладах на любовь это карта может говорить о том, что человек сделает все, чтобы вас очаровать. Также здесь может проиграться, что человек пользовался услугами мага, чтобы приворожить свою вторую половинку. Маг говорит о том, что в отношениях единство и гармония. Еще карта маг говорит о человеке, который полон знаний. Такой человек может работать консультантом. Уверенность в себе, преодоление трудностей, сообразительность и ум это все маг. В следующий раз мы поговорим о карте No2 - Верховная Жрица. А на сегодня я приготовила вам расклад - 

?Напишет? Позвонит? Приедет??

https://www.youtube.com/watch?v=t3HZamS2p4c&t=476s

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Наталья - 1 июля 2021 22:13 - Ответить

Мне понравился ваш подход к толкованию ст. Арканов Таро и сам расклад интересен.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!