Расклад-гадание на картах таро. Что мужчина думает о вас и что чувствует по отношению к вам?

Расклад на картах таро - Что он думает и чувствует по отношению к вам? 

Помните, что общий расклад - это в первую очередь информация, которая может сбыться, но она не всегда точна. Расклад может проиграться у вас, а может не совсем точно описать то, что происходит на самом деле. Если в раскладе вы узнали себя, или почувствовали, что информация ваша, то это действительно так. 

Сегодня общий расклад будет на три позиции. Ваша задача сейчас вспомнить и подумать о том человеке, которого вы хотите загадать. Вспомните но лицо, образ, Возможно воспоминание о том человеке. После этого интуитивно выбирайте одну из трёх карт ниже:


Итак, начинаем: 

Вариант 1: 

Карта означает и говорит о том, что тот мужчина, которого вы загадали, имеет к вам нежные чувства и некоторую привязанность. 

Карта сулит новое знакомство или начало отношений с тем человеком, которого вы загадали, усиление чувств. 
В общении с вами мужчина испытывает приятные ощущения, ему очень комфортно находиться и общаться с вами. 
Намерения человека не сказать что супер серьёзные, но сказать что он неравнодушен к вам и он искренне хочет быть с вами и общаться точно можно. 

Вариант 2: 


По второму варианту можно сказать о том, что мужчина ", которого вы загадали, имеет очень серьёзный настрой в вашу сторону. Страсть, постоянные попытки проявиться к вам, всё про него. Его намерения также не сказать что Мега серьёзные, но на данный момент он хочет общаться с вами и активно продолжать учавствовать в вашей жизни. 

Сама карта сулит новости от мужчины, в ближайшее время ожидайте новостей и сообщений от мужчины, он постарается проявиться к вам, возможно  сводить куда-то или даже свозить. 
Вам стоит проявляться к человеку в ответ и давать понять тот факт, что вы заинтересованны в нем. 

Вариант 3:

Кто выбрал третий вариант, здесь также можно сказать о том, что находясь с вами, мужчина чувствует себя наедине с вами в комфорте и ласки, чувствует от вас очень нежные намерения и Любовь. 

Сам мужчина имеет к вам очень серьёзные намерения. Он хочет построить вместе с вами семью, стабильные отношения, серьёзности. Он хочет построить с вами семью, в которой будет место чувствам. 

Вам важно показывать свои искренние намерения в сторону человека, в отношениях с вами мужчина очень хочет заботы и любви, он любит романтику и всякое такое. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Доброго времени суток, дорогие читатели, меня зовут Илья! На моём канале вы сможете найти общие расклады по интересующим вас темам, статьи и посты от меня. За личным раскладом в Инстаграм, общие расклады в ютуб.