Расклад на картах таро.Что он хочет мне сказать?

1596980187-tarot-3864315-1280.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня сделаем расклад " Что он хочет мне сказать?"

Как всегда, будет три варианта. Загадываем партнера и выбираем: 1-2-3.

Первый вариант.

Мужчина хочет вам сказать, что вы для него очень сексуальная женщина. Он желает вас. Вы его притягиваете как магнит. Ему очень хочется обладать вами.

Он работает над отношениями. Сделает все, чтобы вы были вместе.

Вы тронули его сердце. Он страдает и мучается. Также может проиграться, что в отношениях есть третье лицо. Или мужчина женат.

Ему хочется, чтобы в отношениях было равенство. Он готов вкладываться, содержать вас. Может быть даже быть вашим спонсором. Будет вас полностью обеспечивать.

Ему уже хочется получить какой-то результат от ваших отношений. Хочется собирать плоды любви.

Но на данный момент он ведет себя сдержанно. Общения у вас нет. Проявляет свою холодность в эмоциях и чувствах к вам. Мужчина резкий в действиях. Но в душе у него тепло к вам. Огонь любви. Скорее всего он вас зеркалит. Как вы с ним, так и он с вами.

Второй вариант.

Партнер влюблен в вас. Вы ему очень нравитесь и он мечтает о встрече с вами. Возможно у вас новые чувства и начало отношений. Или же ваши отношения заново возродились.

Мужчина с горячим темпераментом. Может быть кавказской национальности. Мужчина горячих кровей. У кого-то может проиграться, что мужчина испанец, турок, грек.

Ночами он строит планы. Скоре всего они у него связаны с творчеством. Может быть творческий человек.

Любит быть в одиночестве. Или может сейчас находиться один, чтобы проанализировать свой дальнейший путь и отношения с вами.

В 2020 году он примет для себя решение относительно вас. Также может быть, что с мужчиной произошли изменения в лучшую сторону. Он стал к вам добрее относиться. Возобновились былые чувства.

Но ваш мужчина очень хитрый. Может вас обманывать. Находясь с вами в отношениях, может поглядывать на других женщин.

Третий вариант.

Мужчина хочет казаться победителем. Но на самом деле это ложная победа. Или победа, достигнутая не той ценой.

Ему хочется стать денежным королем. Хочется быть богатым человеком. Чтобы все было стабильно в финансовом плане.

Этот человек, возможно резко ворвался в вашу жизнь. Вы его и не ждали. Он готов на резкие действия и проявления. Может быть так, что вы и не виделись с ним. Общение идет через интернет.

В его жизни начинается новый этап. Он хочет к вам приехать и предложить испить с вами бокал вина. Точнее испить чашу любви. Вы нравитесь ему. И он хотел бы с вами отношения, но пока речь не о серьезной любви.

Мужчине хочется стабильности, прочности и радости в отношениях. У кого-то может проиграться переезд.

Благодарю за прочтение! За личными консультациями пишите мне на почту. Адрес указан в моем профиле.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!