Гадание на картах таро. Расклад на отношения. Что было? Что сейчас? Что будет?

1596562047-tarot-3864316-1280.jpeg

Здравствуйте!

Расклад на отношения. Что было? Что сейчас? Что будет?

Что было?

Между вами вспыхнули чувства. Симпатия, влюбленность. Но вы на расстоянии сейчас. Возможно живете в разных городах. Вы ему очень нравитесь. Он вами любуется. Скорее всего в соц. сетях смотрит на вашу фотографию. Молится на вас как на икону. Восхищается вами. Мужчина очень расстроен, что вы далеки и он не может проявить свои чувства и эмоции.

Что сейчас?

В данный момент ситуация застойная. Ни туда, ни сюда. Вы находитесь на расстоянии. Остается только мечтать друг о друге. Ваш мужчина состоятельный человек. Имеет материальный достаток. Занимается зарабатыванием денег. Мужчина возможно женат.  Он забоится о благополучии семьи. У него все стабильно. Сейчас ваши отношения проходят трансформацию. Эти изменения внесут радостные события в вашу жизнь.

Что будет?

Начала успеха во всех сферах. Особенно в финансовой. Отношения будут больные. Вы будете оба страдать и мучиться. Вас связывают в основном сексуальные отношения. Вы оба желаете друг друга. Испытываете страсть. Возможно вы на расстоянии, от этого и будете страдать в одиночестве. Начнете планировать будущее. Возможно встречу. Особых изменений не предвидится, так как есть обстоятельства, мешающие вашей встрече.

Его планы?

Вы для него ценная женщина. Он вами очень дорожит и не хочет вас потерять. Он собирается вам написать. И очень жалеет, что не воспользовался этим шансом раньше. Он считает, что действовать нужно быстро и медлить нельзя. А то вдруг вас уведут. Мужчина уже готов получить от вас положительный результат. Но он понимает, что это не легко. И ему придется потрудиться. 

Его действия?

Он считает, что должно идти так как идет. Как вы оба этого заслуживаете. Если вам суждено быть вместе, вы будете. Шанс у вас на это есть и очень большой. Он хочет с вами серьезных отношений. Хочет свадьбы, детишек. Он примет для себя решение приехать к вам. Встреча состоится. Ваш мужчина очень властный и сильный человек. Он пользуется авторитетом. Он силен морально и физически, поэтому полностью уверен в себе. 

Как себя вести?

Дайте своему мужчине шанс проявить себя. Ваш мужчина император. Он сделает все, чтобы добиться вас. Можете поиграть с ним. Проявляя то холод, то жар. В один день можете уделить ему внимание, в другой день просто игнор. Часто такие манипуляции позволяют влюбить мужчину в себя еще сильнее. Поиграйте с ним в эмоциональные качели. Не проявляйте особо своих эмоций. Не показывайте чувств. Будьте хитрее.

Совет.

Ждите своего мужчину. Он скоро примчится. А пока вы на расстоянии, работайте над отношениями. И тогда вы станете победителем. Вы получите все, о чем мечтаете. Вы будете императрицей для него. Самой любимой и ценной женщиной, а он для вас горячим и любимым мужчиной.

Что будет в ближайшее время?

Ничего особенного не случится. Все будет идти своим чередом. Быстрых изменений не будет. В ваших отношениях пока нет ясности. Мужчина готов приехать, но это будет не прямо сейчас. Придется подождать. А пока все будет идти так, как должно быть. Партнер немного завис и не знает как дальше действовать. Но настроен решительно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!