Расстаёшься не делать больно

Всем привет мои дорогие читатели! Как расстаться и не причинить боль второй половинки и не оставить тёмное пятно на всю жизнь. Не сломать дальнейшие отношения любимым человеком! Первое что отменить нельзя просто взять и уйти без причины, обозвать разрушатся и сказать что ты больше не нужна или не нужен, нужно всегда удаляться потихоньку постепенно чтобы не было больно.

Чтобы не вспоминали плохим словом что ты такой подонок и бросил семью ушёл. Объясни почему ты уходишь дать понять причину ухода, что узнал что это не в ней даже если на самом деле в ней лучше возьмите на себя вину чем обидеть ей так тяжело будет без вас конечно если она вас любит или он!

Если беда какая-то на это момент в семье можно также помогать, хотя бы какой-нибудь время чтобы дать понять что вы не такой человек который возьмёт бросить в беде не бросит. Кто знает как будет продлеваться дальнейшая жизнь можно прибежите обратно задумайтесь что вы зря ушли. Каждый расставания тяжело переносит одна сторона, кто уже расстался уже это знает. Не Бросайте семью трудный момент решайте вопрос мирно и спокойно. Спасибо за внимание до свидания!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор