Реальный и проверенный заработок, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

1598612677-money-652560-1280.jpeg

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать об одном весьма интересном виде заработка, без каких либо вложений. Речь пойдет про форум, на котором платят за общение. Тематика форума — валютный рынок, поэтому это может быть интересно тем, кто уже знаком с этой темой, так и тому кто бы хотел бы научиться.

Сразу обозначу несколько моментов, чтобы не было лишних вопросов:
1. Плата за одно сообщение около 30 рублей.
2. Выплата происходит раз в неделю, на торговый счет. Как таковые выплаты снять нельзя, но на них можно торговать, и вся прибыль выводится без каких либо ограничений.
3. Максимальная сумма для вывода форума ограничена 100 000р., в месяц.
4. Ссылка реферальная. Это не реклама.
5. Форум не предоставляет работу по написанию статей, а таким образом поощряет общение на форуме.

Итак, теперь по порядку.
Данный форум существует довольно долго, и находится под эгидой известного Форекс брокера. В чем сама суть заработка. Вы общаетесь на форуме в обычном режиме, как на любом другом форуме, но за каждое сообщение получаете вознаграждение, сумма колеблется и зависит от раздела форума, рейтинга, значимости поста, лайков и т.д. Все рассчитывается автоматически. Выплаты происходят каждую неделю в четверг. Средства автоматически поступают на ваш счет у Форекс брокера, и доступны для торговли. Вся полученная прибыль может быть выведена на любую платежную систему.

ВАЖНО! В случае неудачной торговли и обнуления средств, вы никому ничего не должны, и просто в следующий четверг поступят средства за предыдущую неделю. И можно начинать торговлю с начала. Выбор платежных систем большой.

Заходим на форум, внимательно читаем правила в соответствующем разделе, и регистрируемся согласно этим правилам. Все это нужно для того чтобы все проходило корректно, и с выплатами не было никаких проблем. Написано там все довольно просто и понятно, и с этим думаю все справятся.

После того как зарегистрировались, нужно в личном кабинете удостоверится что торговый счет на который будут поступать средства, прикреплен. Вот в принципе и все, можно начинать общение. На форуме очень много грамотных людей, которые разбираются в данной теме, и всегда готовы к общению, и помощи, особенно это касается новичков, или если кто не знаком с этим.

Кроме разделов относящихся к валютным рынкам есть и другие, на различные темы, такие как:
Деньги
Автомобили и мотоциклы
Спорт
Шоу-бизнес, кино, мода, кумиры
Компьютерные игры
Телефоны, планшеты, компьютеры
Путешествия, туризм, гостиницы
Семья
Здоровье
Кулинария
Международная панорама

Так что думаю каждый найдет тему на свой вкус.
P.S. Как на мой взгляд, тема довольно интересная, проверенная лично, и уж лучше, чем выполнять за копейки какие-то задания. Ну это выбор каждого.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор