Роман Листки календаря стр.5 Кавалер

1598624116-dscn19521.jpeg

Продолжение

Страница 5

Олег галантно взял Аню под руку и подвел к выходу из кафе, в дверях толпился народ, все стремились к выходу. Пара вышла на улицу, прохладная осенняя ночь одарила своей свежестью. Молодежь расходилась по разным сторонам кто-то парами, кто-то небольшими группами. Было уже довольно, таки зябко.

- Можно? – спросил Олег, заботливо надевая на плечи Ани свой пиджак. Аня кокетливо улыбнулась и с благодарностью приняла. Не спеша они подошли к дому, где жила Аня.

-Ну вот мы и пришли к моему дому – подытожила Аня не долгую и абсолютно не о чем их беседую.

- Я знаю, что это второй в поселке такой большой дом на восемь подъездов – подметил он – какой же твой?

- Седьмой – ответила Аня без особого энтузиазма. Пара подошла к нужному подъезду.

- Можно сказать, что я … - не успела договорить Аня, как Олег внезапно обнял её, прижал к себе и начал целовать. Она с начало оторопела от неожиданности, но в его горячем поцелуе было столько нежности, у девушки слегка закружилась голова.  Олег продолжал настойчиво целовать. Аня быстро пришла в себя от такой настойчивости и стал отстраняться, но Олег её не выпускал из своих объятий.

- Ты с ума сошел? – возмутилась она.

- Я как увидел тебя сошел с ума ты такая красивая, ты такая, такая необыкновенная – не унимался Олег и прижал Аню пытаясь целовать. Аня начала яростно сопротивляться такой настойчивости.

- Олег прекрати, ну хватит, всё, мне домой надо, уже ночь и поздно –вырываясь из объятий кавалера Аня начала повышать голос.

- И на чай не пригласишь? – не хотя выпустил из своих объятий Олег.

- Какое чаепитие ты вообще соображаешь? Мы без пяти минут знакомы! – возмутилась Аня, ловко снимая пиджак и протягивая его Олегу – спасибо согрел.

- А я и с твоей мамой познакомлюсь, увидишь я ей понравлюсь, не только чай попьем – подмигнул Олег, его нахальству не было предела.

Аня почти рывком быстро открыла дверь подъезда, повернулась и сказала Олегу строго:

- Я, девушка воспитанная, из порядочной семьи и незнакомцев домой не приглашаю. Тем более ночью. Вечер окончен.

Уже в подъезде, поднимаясь по ступенькам Аня слышала напоследок:

- Пожалеешь Аня, смотри пожалеешь!

Почти дойдя до своей двери, Аня услышала, как заиграла музыка на третьем этаже. «Вова гуляет» - подумала она о соседе внизу – «Может и мне присоединиться? Ладно если позвонит спущусь» - решила она.  Сосед не заставил себя долго ждать.

Продолжение следует

Начало здесь

Поддерживайте мои статьи своими лайками ? Подписывайтесь, комментируйте и делитесь с друзьями. Для вас это мелочи, а мне приятно! ?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор