Россия снова империя, или как вирус пневмонии хочет навязать КОРОНУ нашему обществу

 Сейчас появляется огромное количество статей на тему что же такое коронавирус и как он появился Но никто не говорит о реальной обстановке в России. Действительно ли у нас всё так хорошо, как говорят СМИ по главным телеканалам страны???

Из-за того, что этот вирус в России появился в самую последнюю очередь и в очень небольших количествах зараженных, многие страны Запада сделали вывод, что страна, граничащая с эпицентром возникновения вируса, не могла не заразиться. Следовательно, у российских граждан есть какое-то "противоядие" или иммунитет. Или же Россия, преследуя цель устранить конкурента в лице Китая, изобрела этот вирус специально.

Ведь поначалу коронавирус действовал на лица вострчной национальности. Но появившись у европейцев и в конечном итоге россиян, многие усомнились в реальности распррстранения вируса только на восточные народы.

РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ

Но действительно ли у нас всё так хорошо, как говорят СМИ по главным телеканалам страны??? В газетах и по новостям передают, что это всё ложь: переполненные больницы, толпы зараженных, свободно разгуливающий коронавирус по улицам нашей страны. Чтобы не запугивать граждан, даже не стали принудительно ограничивать выезд людей за границу, чем и воспользовались многие семьи, решившие не требовать свои деньги назад у турагенств и отправившиеся отдохнуть в европейские страны (такие, как Италия).

РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ: мальчик 17-ти лет со своими родными вернулся в свой родной город с недельного отпуска и пошёл в школу. Он проходил так три дня подряд и никто ничего не подозревал, пока не выяснилось что мальчик приехал из ИТАЛИИ! Его срочно поместили на двухнедельный карантин, на котором он находится по сей день. Успокаивает лишь то, что никаких симптомов заболевания у него не выявлено, иначе всю школу пришлось бы закрывать на карантин, да что там школу - город!

 

Насчёт тотального захвата коронавирусом России речи не идёт, но подобное халатное отношение и несерьёзность к этому вирусу распространено повсеместно...

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Алексей - 13 марта 2020 07:32 - Ответить

Что можно говорить о стране, где со времён СССР ничего не поменялось. К примеру жахнул Чернобыль, а людей выгоняют на демонстрацию.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор