Рэперы до того как стали известными

Давайте посмотрим, как выглядели рэперы до того, как стали известными. Это ведь интересно. Они не сразу были при деньгах.

У них не было дорогих шмоток. Машин. Популярности. Со всем этим, внешний вид человека меняется, как и образ жизни.
Предлагаю в этом убедиться!

Seemee

Это, достаточно, популярный рэпер. Конечно, пика своего он не достиг. Но он к этому идёт. Вот так он выглядел в свое время. Я знаю, что у него ещё есть дочь. Вот такие вот дела.

Джиган

Вы только посмотрите!!! У Джигана были волосы! Ладно, шучу. Конечно они у него были. Вот как выглядел наш исполнитель, который всегда на "чилле" и "расслабоне". Слышал, он готовит продолжение трека "На чилле". Будем ждать!

Pharaoh

Ну тут парень как парень. Молодой. Спортсмен. Футболист. Ничего особенного. Хотя Фараон и футбол... Странное сочетание.

Morgenstern

Вот он. Номер один в музыкальный индустрии на данный момент. До этого он был рокером. И имел соответствующую причёску. Чисто панк. Ждём его новых релизов!

Kizaru

Молодой Олег, как произведение искусства. Сейчас у него другой стиль. Но стиль "кактус" заходит. Олег всегда мог показать, как надо делать. Он же всё-таки Кизару.

А на этом все. Было интересно посмотреть на исполнителей до их известности. Увидеть это изменение. Очень круто. Мне лично понравилось. Спасибо, что дочитали до конца. Я всё.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.