Самая дешевая жижа для электронных сигарет? Что можно сказать о DABBLER (Даблер)?

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью == 

? Так как с каждым годом спрос на жидкость для электронных сигарет только растет, то цена на соотвествующий товар будет лишь возрастать. А потому на прилавках, в среднем, неплохая жидкость будет обходиться покупателю примерно в 300-400 рублей.

 Разумеется, этим фактом довольны далеко не все, и нередко взгляд падает на жидкости подешевле. К дешевым относят Dabbler, однако стоит ли он вашего внимания? 

Цена. Соответственно, начать стоит с самого интересного. Банка жидкости обойдется вам всего в 190 рублей, и это действительно большой плюс, так как многие таким похвастаться не могут. Причем в наличии можно не сомневаться - заветная баночка будет располагаться во многих магазинах с вейпом. 

Содержание никотина и TH. Разумеется, за такую цену большого объема никотина покупатель не получает. А потому придется довольствоваться выбором между 3 и 6 мг. Для многих такого объема вполне хватает, однако опытные пользователи электронных девайсов усмехнуться и оставят данную жидкость без внимания. 

Разумеется, ни о каком сильном TH речи идти не может. 

Вкус. Если говорить о вкусе, то здесь он похвастаться своей насыщенностью не может, да и в целом сочетания тут достаточно банальные.

"Фруктовый микс" или "Сладкая дыня" не вызывает бурного интереса по двум причинам: во-первых, существует множество жидкостей с интересными, казалось бы, противоположными сочетаниями вкуса, которые умудряются на практике очень органично смотреться, а во-вторых, односложные вкусы банально приелись многим пользователям вейпа, и только из-за этого часть оставит этот товар без внимания. 

Объем составляет целых 50 мг. Да и в целом баночка сама по себе имеет интересную форму, однако сейчас не совсем об этом. 

50 мг должно вполне с запасом хватить на месяц при условии, что парите вы не каждую секунду. 

Из явных преимуществ можно выделить несколько моментов: жидкость никак не повредит ваш исправитель, а потому можно заливать ее в различные POD'ы и прочие девайсы небольших размеров и слабые по мощности соответственно. Также хочется отметить доступность. Дешевые жидкости всегда будут наполнять полки магазинов, поскольку спрос на них был и будет всегда. 

В каких случаях стоит брать эту жижу? Для тех, кто еще не знаком с вейпом, ну или же если в кошельке отсутствуют денежные средства на жижу статусом повыше. Хотя, что касается последнего случая, то, как по мне, лучше всего достать лишнюю сотню рублей и приобрести тот же Brusko. По моему мнению, это будет куда более релевантно, нежели тратить последнее на Даблер. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор