Самая лучшая жидкость для вейпа Husky (Хаски) | Лучшие вкусы, цена | Краткий обзор 2022

НИКОТИН ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ И ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

? Недавно я уже писал обзор на Husky, в котором уточнял одну очень важную деталь - эта жидкость производится американской компанией Voodoo Lab. И вопрос о том, а какова же судьба данной жидкости, остается под вопросом. Хотелось бы обозначить все изменения, которые уже коснулись этой жидкости, а также ее дальнейшие перспективы. 

Изменения 

Сейчас жидкость закономерно поднялась в цене. Если ранее она стоила 400 рублей, в этом году ее цена возросла до 430 рублей, то сейчас ее можно приобрести за 450 рублей. Что достаточно много, однако деваться некуда. 

Изменения коснулись не только цены но и поставки. Сейчас в одном из самых популярных вейпшопов жижа банально отсутствует. Ожидается в лучшем случае с 4 марта, в это же время некоторые модели будут завезены только спустя 4 недели. Это хорошо указывает на состояние рынка в целом. 

Да, лаборатория построена в России, однако ингредиенты для нее все еще поставляются из США. И в лучшем случае мы получим хороший аналог, в худшем - продукт, который будет сильно уступать оригиналу.

Обзор

Пока ее можно купить, хочется напомнить ее фишку. Продается она сериями Salt, а также Double. Логично, что в первом случае никотин солевой, а во втором - универсальный. Фишка в том, что вкусы этой жидкости не надоедают из-за холодка, который присутствует в равных пропорциях и неплохо разбавляет ее. 

Чистейшая вкусовщина, однако мне больше нравится именно солевой никотин. Он имеет крутой эффект после употребления, что довольно важно после выпуска запрета, наложенного на жидкости с содержанием более 20 мг никотина. 

Самые лучшие, как по мне, жидкости - это Snake Pears и Sour Beast по простой причине - они сладкие, при этом в них не чувствуется откровенной химии. Первая с цитрусами, а вторая с мятой и ягодой - лучшие варианты. Особенно если держать в голове мысль о том, что, возможно, мы можем наблюдать последнюю партию оригинальных Хаски. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор