Самой разрушительный энергией является Зависть

В жизни каждый человек чему-то завидует. Зависть порождают красивые картинки успешных людей, а яркая мишура начинает манить. Хочется чего-то нового и красивого. Но если этого человек не может достичь, то начинает завидовать.

Это происходит потому, что серая будничная жизнь тяготит. Тогда появляются мысли, которые наделены своей сферой и аурой, которые могут излучаться.

Влияние мысли

Мысль человека при низкой вибрации начинает притягиваться к объекту внимания в виде тёмного нависшего кома. Это может быть представлено в виде морского колючего ежа, пульсирующего возле этого объекта. Он пытается разрушить ауру и войти внутрь тонкого тела.

В итоге это удаётся сделать, после чего начинается выкачка энергии и сил. Все это даёт представление о завистливой мысли по отношению объекта к которому это направлено.

В этом случае в ловушке оказываются двое: кто завидует и кому завидуют. По этой причине энергия приостанавливается. Тот, кто мог хорошо заработать до этого теряет в заработке.

Если такое происходит с близкими людьми, то это сильно ранит их. До зависти их эфирные связи были устойчивыми, имелось много переплетений энергии. Когда появляются сплетни в их адрес, то из общего поля происходит утечка энергии.

В результате  нарушается ритм жизни, наносится ущерб обоим сторонам. Происходит это намного сильнее, так как люди знают друг друга.

Каждому нужно помнить, что деструктивная вибрация имеет сильное поражающее действие. В последствии может носить тяжёлый и даже фатальный характер.

Стоит ли выставлять жизнь напоказ

Поэтому никогда не выставляйте свою жизнь на показ. Не нужно рассказывать о суммах, которые есть у вас. Не хвастаться значимыми событиями. Особенно это относится к тем событиям, которые должны быть в будущем.

Если не придерживаться этого совета потеряете энергию, а дела уйдут впустую и все превратиться в нулевое значение.

Помните, что чем меньше о вас будут знать, тем лучше и успешнее будет ваша жизнь и дела.

Влияние зависти

Ведь зависть порождает ЭГО. Нужно очистить свои мысли и весь накопившийся мусор в жизни. Оставайтесь довольными тем, что имеете в настоящее время и знайте, что каждый из нас находится на своём месте. Поэтому и получает от жизни то, чего заслуживает.

Не нужно тратить свою энергию на зависть. Когда такое происходит начинаете вовлекать себя в трясину низкой разрушающей энергии. Это уведёт вас от истинного пути.

Необходимо очистить своё физическое и тонкое тело используя практики или воспользовавшись помощью специалиста. Тогда вы уверенно подниметесь на высший уровень светлой энергии. Тут законы тёмного мира очень слабые.

Соблюдая тишину в отношении своей жизни, не рассказывая ничего о том, что произошло или произойдет в будущем, вы убережёте себя и своих близких от всякого рода потерь.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Приветствую Вас уважаемые читатели! Я много лет писала статьи для других сайтов. Сейчас появилась возможность писать из для вас. Поэтому буду рада видеть вас читающих мои статьи.