Самые лучшие вкусы жидкости для вейпа Husky (Хаски) | Почему вам стоит попробовать эти вкусы?

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Недавно я уже писал статью про Husky (прочитать ее можно здесь), в которой приводил аргументы, которые подталкивают людей покупать все новые баночки Хаски и использовать их напостоянной основе. Здесь же я хотел бы показать вкусы, которые нравятся лично мне, и я настоятельно рекомендую их попробовать вам, если вы увлекаетесь вейпами. Объясню, почему их стоит купить хотя бы раз и постараюсь описать вкусы. 

? Ice Woody. Это - сочетание холода и хвои. Последнее, однако, передается не сильно, и для меня это, однозначно, плюс, поскольку со временем не чувствуется откровенная древесная кора, как это происходит с другими жидкостями и одноразовыми электронными сигаретами. 

Жидкость не сладкая, из-за чего она не становится приторной при регулярном использовании. Отчетливо чувствуется холодок, приятно увлажняющий паром горло, и именно за это я и полюбил вкус этой жидкости. 

? Red Warg. Сочетание холода, земляники и черники образуют достаточно насыщенный и сладкий вкус. При этом, опять же, холод играет включевой момент, разбавляя вкус жидкости и не позволяя ей сделаться приторным и невкусным со временем. 

В общем и целом можно сказать, что он очень похож на вкус, представленный выше, однако имеет свои отличительные свойства. Помимо простого холода, во-первых, ягоды чувствуются, при том, что в Woody хвою, указанной на бутылочке, можно почувствовать с трудом. Во-вторых, она, все же, более насыщена, нежели вышеуказанный пациент, в то же время если первый может не надоедать очень долго, то вторую баночку Red Warg вы уже вряд ли купите - захочется чего-то нового. 

? Chilly Kiwi. Я безумно люблю холодок. Хаски в целом позиционирует свои вкусы именно на нем, а потому мне, соответственно, и нравится эта марка. 

Этот вкус, имующий экзотический вкус, так же имеет двойную порцию льда. Ощущения весьма двоякие и, возможно даже на любителя, однако равнодушным он мало кого оставит. С одной стороны киви чувствуется отчетливо, однако с другой стороны, параллельно этому горло освещает холод, что образует изобилующий красочный вкус, однозначно стоящий вашего внимания. 

? Frosty Palm. Для людей, которым все-таки нравится более яркий и насыщенный сладкий вкус я рекомендую именно Frosty Palm, который буквально набит цитрусовыми фруктами, а именно ананас, апельсин, и сюда же добавили яблоко с двойной порцией охлаждающего льда. 

При потреблении этой жидкости нельзя сказать - "перебор". Это просто интересное сочетание, которое должно понравиться людям, предпочитающим односложные вкусы, при этом желающие парить сладкую жижу с интересными сочетаниями. Она, с большой вероятностью, должна их удивить, как удивила когда-то меня. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор