Самые лучшие жидкости для вейпа | Почему вам стоит попробовать именно это? Husky, Boshki, Hotspot

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Сейчас существует огромное количество изготовителей жидкости для вейпа, однако далеко не все из них готовы удовлетворять своего потребителя, ибо у каждого свои вкусы. Кто-то любит больше сладкие, кто-то с холодком, а кто-то предпочитает просто большое содержание никотина, и ему неважно, чем будет отдавать его жижа. 

Однако есть те марки, которые вполне могут удовлетворить большую часть пользователей вейпа. Они уникальны тем, что позиционируются на определенных сочетаниях, неплохо их смешивая с прочими вкусами и образуя неплохой продукт. Про такие марки я и хотел бы поговорить. 

? Husky (Хаски). Хаски позиционируется как жидкость для вейпа именно со льдом. Какие бы вкусы там не были - сладкие или мятные - вы всегда после затяжек будете ощущать свежесть во рту. 

Кому-то такое не нравится по простой причине - горло начинает болеть и сущиться. Такое происходит в редких случаях. Стоит учесть, что жидкость, во-первых, солевая, а во-вторых, имеет холод, при этом абсолютное большинство она удовлетворяет, что говорит о том, что это очень неплохая жижа. Она идеально подойдет как для POD систем, так и для крупных девайсов. 

? Boshki (Бошки) позиционируют себя больше на вкусе хвои. Соответственно, она присутствует в каждой баночке, при этом сочетается с многими другими необычными вкусами. 

Некоторые будут правы, если скажут, что она может надоесть, ибо этот привкус присутствует везде. Тем не менее, изготовители работают над тем, чтобы сделать максимально широкий диапазон различных вкусов, которые будут все сильнее удивлять покупателей. И, как по мне, они прекрасно с этим справляются. 

? Hotspot. Как по мне, это самая нежная жидкость на рынке. Она имеет, на первый взгляд, односложные вкусы, что порядком уже надоело пользователям вейпа, однако различные привкусы в виде холода или сладостей вполне разбавляют ее. 

Она ни в коем случае не бьет по горлу, она не химическая, при этом неплохо справляется со своей задачей передавать эффект никотина (в каждой баночке содержится 20 мг никотина), а также с задачей доносить до вас написанный на упаковке вкус. 

Лично для меня самый лучший вкус - Blackberry&Pineapple. 

Невозможно однозначно сказать, что вам зайдут вообще все вкусы от вышепредставленных марок, однако, во-первых, они являются самыми популярными на рынке, а во-вторых, они подходят для всех девайсов и имеют большую коллекцию вкусов, причем очень неплохих. А потому я рекомендую попробовать хотя бы по одной от каждой. Однако стоит учесть, что эти жидкости обойдутся вам от 350 до 450 рублей, что не так уж и мало даже для жидкостей, содержащих 20 мг никотина. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор