Самые милые животные. Топ 10 самых удивительно милых животных, по мнению науки

Вы никогда не задумывались почему животные кажутся нам милыми? Оказывается, у этого есть вполне логичное, а главное, научное обоснование.

Без малого, все дело не только в нашей психологии и лимбической системе (совокупности структур головного мозга), но и в самих животных, которые искусственно приловчились манипулировать нашими эмоциями для большей выживаемости и распространения своего рода.

В видео «Самые милые животные. Топ 10 самых удивительно милых животных, по мнению науки» мы покажем вам, что милые нашему сердцу браться наши меньшие, оказывается, «продают» свою внешность нам, не хуже заправских маркетологов. С той лишь разницей, что делают это неосознанно и под влиянием естественных и вполне природой обусловленных закономерностей.

Какие 10 животных считаются самыми милыми? Что отвечает за критерий «милости» для нас? Как он влияет на то, считаем ли мы животного красивым или нет? Какие именно черты животного вызывают у нас приступ восторга?

Об этом и многом другом вы узнаете из нашего видео «Самые милые животные. Топ 10 самых удивительно милых животных, по мнению науки», а также сможете поделиться своим личным рейтингом в комментариях.


Приятного просмотра, друзья.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи