Самые отвратительные одноразовые электронные сигареты. Почему вам не стоит брать ЭТИ модели

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Ранее уже публиковался список самых плохих жидкостей, однако с одноразками ситуация немного иначе. Жидкость - всегда вкусовщина, и ее можно обменять на другую или даже продать на барахолке. Покупая невкусную и плохую одноразовую электронную сигарету, после ее использования, по понятным причинам, продать или обменять ее не получится. К тому же они банально дороже. 

А потому представляю вам список одноразовых электронных сигарет, которые не в коем случае нельзя покупать, если не хотите разочароваться. 

? ELF BAR LUX - Coffe Tobacco. Эта одноразовая электронная сигарета содержит 1500 затяжек, что, на первый вгляд кажется, не так уж и много, однако лично у меня она держалась достаточно много - 5 дней. Разумеется, это можно отнести к плюсам, однако у нее есть обратная сторона медали. 

Вкус слишком уж химический, однако проблема не только в этом. Проблема в том, во что он превращается спустя буквально день. А превращается он буквально в кору дерева. Отвратительный вкус, который царапает горло, вызывает икоту и множество бурных неприятных ощущений от использования. 

Сам по себе вкус крайне на любителя в первые дни, однако что будет потом - не понравится даже самым стойким пользователям одноразовых электронных сигарет...

? Noqo 500 зятяжек - Розовый лимонад. Претензий к этому устройству в плане вкуса никаких нет - химия здесь чувствуется не сильно, да и в целом он неплохой. 

Проблема в цене - 450 рублей. За это, казалось бы, вы получаете 500 затяжек, что довольно неплохо, однако упаковка обманчива, и на деле оказывается, что по размерам девайс не такой уж и большой, а также не содержит обещанных 500 затяжек. Она кончается буквально на следующий день, не проходят и сутки, что заставляет чувствовать себя обманутым как минимум. 

? HQD CUVIE TABAK. Это исключительно мое мнение, и многим она может понравится. Однако мне она не зашла по двум причинам. 

Первое: она достаточно терпкая, вызывающая сухость во рту. Во-вторых, это цена. 300 рублей = 300 затяжек. Как по мне, в целом эта серия моделей не имеет смысла. Однако если другие вкусы еще куда не шли, то отдавать деньги за этот вкус становится вдвойне обидно. В жаркую погоду парить ее невозможно - пить захочется очень сильно, ибо, как уже было написано выше, она достаточно сильно дерет горло. 

Если объективно, то на такой вкус клюнет далеко не каждый пользователь одноразовых электронных сигарет, и я один из них. Если захочется интересного экспириенса, то можете попробовать, однако я рекомендовать не стану. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Oli - 18 февраля 2022 08:26 - Ответить

Про noqo хочу сказать. Малое количество затяжек невыгодно. Но есть же и на 2000 и стоит это 700р. Всегда беру именно такие

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор