Самый БЕСПОЛЕЗНЫЙ POD вейп - Почему нет смысла в покупке Minifit (минифит)?

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Большое количество POD'ов пользуются популярностью исключительно из-за того, что их покупают школьники, либо люди, не имеющие опыта в сфере вейпа. Да и некоторые из них идеально подходят под это - они не мощные, они не требуют ухода за собой и обслуживания, они крайне дешевые сами по себе. 

Тем не менее, многие из них не имеют никакого смысла - их покупать не стоит. И в ряд таких устройств торжественно вступает Minifit. 

Почему не стоит покупать этот девайс? Всего причин несколько, и вот некоторые из них:

? Не дают должного эффекта. Даже если залить туда ту же Husky (обзор на эту чудо-жидкость можно прочесть здесь), эйфории от никотина получить будет трудно хотя бы потому, что мощность очень маленькая. Даже ниже, чем мощность разряженного Charon Baby. 

? Он быстро разряжается. Аккумулятор настолько маленький, что его хватит буквально на полдня плотного использования. Изнашивается он со временем, и хоть и можно сказать, что это проблема всех POD'ов, тем не менее, на Minifit объем аккумулятора заведомо слабый, не может поддержать даже небольшую мощность. 

? Вкусопередача. Если залить туда ту же Husky, да любую солевую жидкость, то должного вкуса, увы, не получить. Насыщенность здесь банально отсутствует, и если появится возможность почувствовать вкус, то только с условием, если жидкость будет крайне "химозная".

? Зима. В это время можно позабыть об использовании данного апарата на улице. Эта проблема касается многих POD'ов, однако те перестают функционировать должным образом тогда, когда их используешь. Минифит же начинает разряжаться, просто полеживая в кармане, и с этим тяжело что-то сделать. А потому использовать его зимой я крайне не рекомендую. Это вредно как для девайса, так и для ваших нервов. 

Из преимуществ - достаточно живучий испаритель, который может прослужить при грамотном использовании прослужить достаточно много. Да и заряжается он быстро, однако не стоит забывать, почему. 

Можно сказать, что он очень простой, из-за чего проблем с ним в виде различных поломок можно просто-напросто избежать, но, тем не менее, что мешает купить на замену Minifit тот же Suorin Air? Его система еще проще, при этом разбирать его куда легче, нежели Minifit, да и стоимость не намного выше - переплатить придется буквально на 300-400 рублей. 

Единственное, ради чего стоит купить этот подик - на первое время, или же в качестве подарка. Более смысла в нем лично я не вижу. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор