Самый красивый мужчина Востока должен был покинуть свою родину из-за своей красоты

1602492807-image-2020-10-12-115328.png

Красота спасёт мир! Не уверен, но что красота может спасти мир, однако поможет стать известным и богатым - это точно. 

Самым красивым мужчиной Востока считают модель Омара Боркан аль-Гала, который родился в 1989 году в Багдаде, в Ираке. Однако еще в раннем детстве родители переехали из небезопасного Ирака в более спокойную и благополучную Саудовскую Аравию, где мальчика ждало счастливое детство и юность.

В Дубае Боркан окончил школу, а затем и Международный институт гостиничного менеджмента.

Но работать по специальности не стал. Омара привлек модельный бизнес и достаточно большие и легкие деньги. И, чтобы подогреть интерес к своей особе, он приукрасил свою историю.

Дело в том, что в 2013 году на одном из модных показов, он привлек внимание девушек и женщин. Его, можно сказать, окружила толпа фанаток, но если для нашего менталитета это норма поведения девушек, то для востока под запретом даже обычный разговор. Вот полицейские и попросили Омара покинуть фестиваль, где Омар работал на рекламном стенде, а толпу фанаток полицейские разогнали. Однако на своей страницы в инстаграм Омар раздул этот случай, объявив, что из-за красоты его выгоняют из страны. И в миг стал популярным. После этой истории буквально в течение нескольких дней на него в инстаграм подписалось около 1 миллиона девушек.

Правда полицейские молчать не стали, и дали официальное опровержение.

В 2015 году красавец женился на жительнице Дубая Ясмин Овейде. Девушка не понравилась фанаткам модели. На их взгляд она выглядела слишком просто, а многие завистливые дамы углядели на лице Ясмин кучу пластических операций. Однако Омар не повелся на гневные и колкие комментарии и счастливо живёт с женой и воспитывает сына.

Правда своей красотой продолжает пользоваться и зарабатывать довольно не плохие деньги.

Сейчас Омар Боркан аль-Гала ведёт страницу в инстаграм и на него подписано около 1,3 млн подписчиков. В основном это влюбленные девушки, которые ждут, когда освободится сердце самого красивого мужчины Востока. В комментариях в основном пишут признания в любви на разных языках мира.

В инстаграме отсутствуют изображения жены Омара, в основном на фото только он сам, правда иногда публикует фотографии своего сына. Омар является ярким примером того, как смазливая внешность помогла добиться успеха в жизни.

Благодаря своей внешности Омар участвовал во многих телепередачах, его фото часто появляется на обложках известных журналов, и о нём довольно часто пишут как бумажные издания, так и известные интернет газеты.

Омар покинул Дубай и переехал жить в Канаду, в Ванкувер. И даже попробовал себя в роли киноартиста. Сейчас активно работает в рекламе. Например, рекламирует новую модель телефона Galaxy Samsung.

Хотя многие славянские женщины не находят исключительности в его внешности. Обычный восточный мужчина.

А Вы что думаете? Можно ли назвать Омара самым красивым мужчиной на Востоке? 

 

PS: Все фотографии для статьи взяты со страницы в инстаграм Омара Боркан аль-Гала.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Я обычный человек с семьей, со своим взглядом на многие события. Люблю семью, детей и путешествия