Свекровь пыталась поселить свою дочь в моей квартире!

1619513054-svekra4.jpeg

Всех приветствую, спешу поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной совсем недавно. Решили мы с мужем наконец купить себе квартиру. Сумму разделили на двоих — он вложил свои сбережения, я продал старую однушку, которую мне оставили в наследство.

Свекровь пыталась поселить свою дочь в моей квартире!

Вот так мы и смогли купить общую двушку! Живем тут не так давно, однако его мать бывает у нас крайне часто. В целом я не сильно возражала, так как человек все-таки не чужой, да и отношения на тот момент были неплохие. Однако вскоре к нам зачастила и ее дочь, которая приезжала буквально через день.

Как я поняла, ей просто было очень одиноко жить одной, и она решила гостевать иногда у нас. Я, с одной стороны не была сильно против, так как родственники все же, с другой стороны, начинала закипать — мой дом не должен превращаться в отель. И вот однажды они снова приехали к нам в гости, вечером свекровь начала собираться домой, а вот ее дочь сидела как ни в чем не бывало.

Мне было как-то стыдно спросить чего она ждет, и я тактично промолчала. И вот смотрю, а свекровь-то уже возле двери. Смотрю на мужа, мол что такое происходит и тут выясняется неприятное - он разрешил своей сестре у нас остаться на несколько недель.

Дело в том, что ей надо поступать в университет, а ехать от дома далеко. Я закатила целый скандал, и не потому что мне жалко места, а потому что в моем дома подобное решается без моего участия. В результате все же успокоилась и разрешила девушке остаться.

Вскоре она поступает, проходит время, а сестра мужа даже не планирует съезжать. Я снова психанула и потребовала, чтобы чужие люди мой дом покинули, так как намеки она пропускала мимо ушей. Как оказалось, в общаге ей жить неудобно.

Потом она начала врать, что ей там просто комнату не выделили. Ну я пошла в ее ВУЗ, как мне сказали, она даже заявление на выдачу комнаты не написала. Я данную оплошность исправила и поспешила обрадовать родню. Девочка очень неохотно съехала, а свекровь с тех пор со мной не общалась.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор