Секретные факты о мужских объятиях в отношениях. Вся правда о мужчинах.

1604408489-romance-1209046-1280.jpeg

Хитросплетения рук могут многое сказать за человека, несмотря на его стремление скрыть истинную причину. Они большую ценность приобретают в отношениях с избранником. Тактильный контакт — это не только повод для радости, но и повод для размышлений. Особое объятие имеет тайное направление.

Вот, например, когда мужчина не хочет нежностей, не обнимает. Это значит, что он не разлюбил. Мужчины не особо нуждаются в нежных прикосновениях.

Но на стадии увлечения даже серьёзные представители мужского пола в основном тают и проявляют больше нежности, чем они ею наделены. А когда отношения переходят в более спокойную стадию, то у мужчины сразу проявляется интерес к другому, таким как, рыбалке, работе, или спорту.

Если партнер не только редко проявляет инициативу, но и отвергает все ваши попытки прикоснуться к нему, или воспринимает это без эмоций. Его чувства скорее всего исчезли, а вас он принимает как за ненужный груз. Обнимать такого человека это одно и тоже, что прикасаться стены. И не надо думать, что вашей любви хватит на двоих, вы так не сможете чувствовать тепло в пространстве холодного и бесчувственного человека.

А если избранник вас крепко обнимает, прижимая к себе. То такой мужчина тогда собственник. На объятиях он не задержится, будет наблюдать за вами, вашим общением с друзьями, внешним видом, образом мыслей. Он захочет овладеть вами полностью, проявляя свою ревность ко всем подряд. Такое может повлиять губительно на вашу самооценку и самочувствие в целом. Ради достижения своей цели нежный такой мужчина готов даже применить эмоции на фоне внушения, о том, что вы не сможете прожить без его советов.

Бывает и так, что любимый просто похлопывает по спине, как бы играя и придраться не к чему. А вы думаете, где же романтика. Объятия бывают, но больше похожи на дружеские. Это все, таки, тоже является проявлением любви, но только не совсем еще зрелой. В этом случае в искренности чувств мужчины не стоит сомневаться.

Как правило это вечный юноша, который не спешит связать себя семейными узами, любит больше спорт и отдых.

Ему нужна боевая подруга для таких же совместных развлечений, нетребовательная, всегда позитивная девушка. Если вы ему даже намекнете на серьёзные отношения, он тут же сбежит в горы или прыгнет с моста на веревке. Конечно он может повзрослеть, но понадобиться много времени для этого.

Если ваш мужчина щедро раздает объятия направо и налево друзьям женского пола, то это повод насторожиться. В первом случае возможен вариант, то что он изменщик, во втором, то что это происходит от избытка эмоций. Следует ему объяснить, что обнимать посторонних женщин некрасиво по отношению к девушке, которая рядом с ним.

Чтобы чувствовать себя счастливым, человеку необходимо принимать объятия по 3 раза в день. Обнимайтесь чаще с родными и близкими без всякого повода и тогда ваша жизнь будет светлее и теплее, от прикосновений.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор