Секреты о том, как не попасться на удочку любителя виртуальных отношений.

1604574256-woman-3083377-1920.jpeg

Современные уже не пишут длинных писем и не отправляют их. Общаются только в интернете, к примеру, в контактах, одноклассниках. Сообщения теперь короткие, а вместе с тем и путь к сердцу мужчины тоже уменьшился.

Вот несколько советов о том, как познакомиться в Интернете и заинтересовать мужчину.

Знакомится надо в правильных местах. Например, в контакте по интересам. Там гораздо проще найти человека, близкого по духу вам. Для того, чтобы вас заметили надо писать комментарии в сетях, участвовать в интересующих обсуждениях дня.

Нужно всегда игнорировать слова, типа таких: «Привет, красавица», «Как дела», «Давай знакомится».

Многие мужчины в поисках встреч на раз отправляют одинаковые сообщения сразу многим женщинам — надеясь, что девушка на это клюнет.

Не стоит даже на такое отвечать, вы же не отвечаете на спам-рассылку, которые приходят вам по электронной почте.

Если приходит сообщение лично вам, то отвечайте на него.

Дружелюбно и обращаясь как к другу детства, которого давно не видели. Но и навязываться тоже не стоит.

Когда переписка станет ежедневной, следует избегать односложных ответов. Мужчина должен чувствовать, что вам интересно с ним общаться, но инициатива должна исходить от мужчины.

Следует придумать образ интересной жизни. Если появилось время для себя, то не стоит сразу отправлять сообщения. А также не нужно сидеть целый день в сетях. У мужчины должно сложится хорошее впечатление, что вам некогда находится в сетях, что у вас реальная жизнь бурная, даже если это не так.

У него тогда будет стимул побороться за ваше внимание.

Хотя бы иногда будьте вне зоны доступа. Попробуйте один раз в неделю не отвечать на его сообщения. Но когда вы снова объявитесь, вы должны извинится за то, что были очень заняты, не увидели его сообщения.

Для этого, чтобы этот метод сработал, следует некоторое время не заходить в Интернет. Иначе мужчина может додуматься, что вы всё придумали.

С парнем надо делиться интересными рассказами из своей жизни, тогда он с вами захочет снова и снова общаться. Но общение должно приносить положительные эмоции.

Не стоит затягивать переписку больше чем на 3 месяца, если у вас цель — серьёзные отношения. Желательно мужчину пригласить на любое мероприятие, проходящее в вашем городе. Если он откажется, то он и не собирается встречаться с вами реально. Тогда думать придется самой, стоит с таким продолжать общаться или прекратить общение.

И не в коем случае, не высылайте мужчине своих интимных фоток, если между вами ничего не было. Такая переписка сразу перейдет в виртуальное общение. Такие отношения мужчине полностью могут заменить личную жизнь.

Чтобы ни говорили поклонники реального общения, на сегодня переписка в интернете является ценным преимуществом. Играя легко словами, можно влюбить в себя мужчину ещё до встречи с ним в реале!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор