Секрет молодости

1628759277-pexels-photo-1753919.jpeg

Все люди интересуются тем, как долго жить. Продолжительность жизни современного человека меньше, чем это установлено природой. Человек при определенных условиях может дожить до 120 лет. Но для этого ему необходимо натуральное питание с витаминами, физическая и умственная активность, отдых, позитивный настрой и отказ от вредных привычек.

Существует ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ, такой рецепт улучшает обмен, дает похудеть, очищает организм от вредных веществ, увеличивает работу внутренних органов, повышает тонус сосудов, на дает развиваться склерозу и улучшает зрение.

Для его приготовления необходимо 100г ромашки измельчить, со 100г зверобоя, 100г бессмертника и 100г березовых почек. Залить 1ст.л смеси 500г кипятка, настоять в течение 20 минут и процедить. Пить в теплом виде по стакану дважды в день за 20 минут до еды. Пить пока он не закончиться. Курс лечения один раз в пять лет.

ЛИМОННО-ЧЕСНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ помогает избавиться от одышки, кровь от этого бальзама омолаживается. После его приема исчезает сонливость, улучшается здоровье.

Можно приготовить так, взять 400г чеснока натереть на терке, добавить к нему сок из 24 лимонов и смешать. Настаивать 24 дня. Принимать следует по чайной ложке в сутки, разводить водой в стакане.

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР этот напиток улучшает цвет лица, кожа становится гладкой, в норму приходит пищеварение, не дает прогрессировать склерозу.

Нужно для его приготовления взять 100г лимонного сока, смешать с 200г меда и 50мл оливкового масла. Принимать с утра по чайной ложке.

ЧАЙ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ побуждает выработку коллагена и влажности кожи, кожа лучше снабжается кровью.

Для этого надо смешать пополам листья малины, шиповника и земляники. Столовую ложку всех листьев залить кипятком одного стакана, остудить и пить как чай.

ЖЕНСКОЕ ВИНО дает организму молодость, повышает половую активность, замедляет наступление климакса, улучшает цвет лица.

Надо в 200мл белого вина положить дольку чеснока и прокипятить 30 секунд. Принимать по чайной ложке трижды в день за 20 минут до еды в течение 3 дней с наступления полнолуния.

КЕДРОВЫЙ БАЛЬЗАМ помогает укрепить иммунитет, избавиться от апатии и утомления. В емкость засыпать 500г кедровых орехов, 500г сахара и залить 500г водки. Настаивать в течение 3 дней, жидкость слить, а орехи дважды заливать водкой и сливать. После всего этого эти 3 эликсира вместе соединить и пить по столовой ложке трижды в сутки до еды.

МОЛОДИЛЬНОЕ МОЛОЧКО дает работоспособность и повышает потенцию у мужчин.

Нужно взять стакан семечек и измельчить, залить их 500г кипятка, прокипятить в течение 3 секунд, добавить к ним 2ст.л меда и перемешать. Принимать по 100г один раз в день до еды.

КОКТЕЙЛЬ «ЮНОСТЬ» прекрасно восстанавливает силу мужчин.

Следует в стакан кипятка добавить 1ст.л корня ятрышника и перемешать. Должна получиться слизь. В 100г вина добавить 0,2г мумие, 1ст.л меда, 1ст.л гранатового сока. Размешать со слизью. Принимать по половине стакана дважды в день.

НАПИТОК «ЗДОРОВЬЕ» улучшает работу пищеварения, приводит нервы в порядок, улучшает работоспособность.

Следует 100г смеси из шалфея и лаванды залить литром вина, настоять  в течение двух недель, процедить и употреблять по 30мл дважды в сутки за полчаса до еды.

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СМЕСЬ улучшает обмен, деятельность кишечника и печени, и улучшает сосуды.

Нужно взять 300г грецких орехов, 300г кураги, 300г изюма, 2 лимона с кожурой пропустить через мясорубку и смешать с 300г мёда. Принимать по 1ч.л в сутки.

Все методы стоит попробовать, молодость того стоит!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор