Семятерапия – индийский чудо - способ поднятия иммунитета и излечения болезней.

Все наши органы и системы организма связаны с соответствующими точками стопы и кисти. При любом заболевании организма и различных органов, импульс передается на соответсвующую точку. И она становится болезненной.

При воздействии на эту точку - возникает обратный сигнал. Он помогает справиться с заболеванием и поднять иммунитет. Этот метод лечения похож на Су Джок - терапию. В переводе - Су (кисть), Джок (стопа). Семятерапия - это индийская версия Су Джок - терапии. Он эффективнее и действует быстрее.

Суть метода: берём острозаточенную спичку или карандаш. Слегка покалываем ладонь. Если нет болевых точек - вы слабо нажимайте на карандаш. Если вся рука болезненна - слишком сильно. На болезненную точку накладываем семечко или зёрнышко. Сверху закрепляем пластырем. Обязательно проверьте, чтобы зёрнышко не сместилось. Для этого - нажмите на него. Вы должны почувствовать боль. В течение дня, каждый час, нажимайте на семечко. Точка должна стать, со временем, безболезненной.

Через болезненную точку, зёрнышко будет отдавать свою биологическую энергию. А так же, размассирует проекцию органа. Через сутки - поменяйте зёрнышко. Лейкопластырь выбирайте на бумажной основе. Зернышку нужно дышать. Продолжительность лечения зависит от запущенности болезни. Может потребоваться от одной недели - до месяца. Периодически меняйте руки. Используйте - то левую, то правую.

Семена могут быть любыми. Главное - живые, способные прорастать. Обострение различных заболеваний, хорошо снимают семена гречки. Старайтесь, чтобы острый угол семени, упирался в биологическую точку. При хронических заболеваниях, обычно, прикладывают зёрнышки к стопам. Это можно делать на ночь, а днём - на руку.

Спрашивайте, подписывайтесь. Буду рада Вам ответить! Спасибо, что читаете! Всегда консультируйтесь со специалистом! Красоты и здоровья Вам!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Как косметолог, с тридцатилетним стажем, я помогу вам избежать ошибок, цена которых может быть очень высока. Расскажу просто о сложном.